Какое число принесет вам удачу по знаку зодиака?

Счастливые числа по знаку зодиака
Счастливые числа по знаку зодиака. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог расскажет о счастливых числах по знаку зодиака.

«Если человек не верит в удачу, значит, у него небогатый жизненный опыт», — как-то написал известный писатель Джозеф Конрад. И действительно, иногда обстоятельства складываются так, что человека просто преследует успех. Но за одними он сам идет по пятам, а другим приходится искать на своем пути заветные подковы.

Счастливые числа по знакам зодиака принесут удачу и помогут добиться поставленных целей

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— У каждого знака зодиака есть собственное счастливое число, а порой и не одно. Если вы хотите достичь успеха, используйте его энергетику и старайтесь окружить себя счастливыми числами в повседневной жизни. К примеру, носите кулон с ними или пишите каждое утро число на новой странице ежедневника.

1 — счастливое число Водолея

Единица говорит об уникальности и сильных лидерских задатках. Астрологи советуют использовать ее, когда перед человеком поставлены амбициозные цели. Люди, которым покровительствует единица, не полагаются на случай, а живут по завету биолога Мичурина: «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их — наша задача».

2 — счастливое число Рака, Весов, Тельца

Если единица говорит о лидерских способностях и уникальности, то двойка — о дипломатическим качествам. Люди, которым покровительствует эта цифра, легко идут на контакт с окружающими, могут урегулировать любой спор, найти компромисс и расположить к себе.

3 — счастливое число Близнецов, Девы, Козерога

Счастливое число по знаку зодиака тройка несет огромный сакральный смысл, ведь не зря даже молитвы произносятся трижды. Число приносит удачу, открывает любые двери, помогает достигать высот карьерной и социальной лестницы. Тройка покровительствует Близнецам, Девам и Козерогам, а в сочетании с другими цифрами — Весам, Львам, Водолеям и Стрельцам.

4 — счастливое число Козерога, Рака, Скорпиона

Четверка говорит об уме, наблюдательности и усидчивости. Люди, которым покровительствует эта цифра, — сильные и независимые личности, которые легко справятся с любыми задачами. Им море по колено, а горы по плечу, они привыкли полагаться только на себя, но все равно с удовольствием приходят на помощь другим.

5 — счастливое число Скорпиона, Овна, Стрельца

Пятерка — это энергичность. Люди с этим счастливым числом добиваются серьезных высот в карьере. Их возможности не знают границ, а амбиции зашкаливают, так что они живут по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». Провал их ждет только в одном случае — если они согласятся плясать под чужую дудку.

6 — счастливое число  Близнецов, Весов, Рыб

Шестерка символизирует долголетие, молодость, здоровье и красоту. Людям, которые связаны с этой цифрой, легко дается успех, так как они умеют заводить и использовать полезные знакомства. Они энергичны, находятся в движении, любят смену обстановки и не стрессуют от того, что необходимо приспосабливаться к обстоятельствам.

7 — счастливое число Девы, Козерога, Водолея

Семерка — это аналитические способности. Такие люди легко добиваются успеха благодаря своему уму, изобретательности и развитой интуиции. Среди людей, которым покровительствует семерка, много ученых и первооткрывателей. Они постоянно генерируют идеи, которые оказываются удачными.

8 — счастливое число Льва и Стрельца

Целеустремленность, энергичность, лидерство — все это о людях, связанных с восьмеркой. Они тщеславны, любят успех и все, что с ним связано, падки на легкие деньги. Как ни странно, с подобным отношением к деньгам они часто становятся богатыми, срывая куш там, где другие не рискнули бы.

9 — счастливое число Овна, Льва, Весов, Скорпиона

Девятка вобрала в себя качества всех цифр от 1 до 8, но ее особенность в том, что эти качества человек может использовать как во благо, так и во вред. Если человек не вступит на дорогу саморазрушения, цифра поможет ему прийти к успеху. Если же его замыслы не будут чисты, его ждут испытания и неудачи.






Гороскоп для всех знаков зодиака на февраль от Василисы Володиной
Гороскоп на неделю с 11 января: Скорпионы поймут, что такое любовь, а Водолеи — где живет счастье