«Домашнему» нужно лицо

Ин-Грид оседлала Александра Роднянского**
НЕТЕРПЕНИЕ: Роднянский ожидает выхода звезды

НЕТЕРПЕНИЕ: Роднянский ожидает выхода звезды

В одном из московских клубов прошла вечеринка, посвященная трехлетнему юбилею телеканала «Домашний». Главным блюдом к праздничному столу стала итальянская поп-дива ИН-ГРИД.

Алена ФАДЕЕВА

Известная певица, названная родителями в честь актрисы Ингрид Бергман, - дама безотказная и в Россию приезжает не в первый раз. То она в Сочи на фестивале «Движение» выступает, то тюменских нефтяников развлекает… Не гнушается артистка и корпоративами: к примеру, в Москве она зажигала на юбилее журнала «Космополитен», в Иркутске участвовала в вечеринке местного MTV и даже целовалась с Александром Буйновым на праздновании дня рождения его жены. Хотя хитов у актрисы, по большому счету, всего два, публика всегда принимала поп-диву на ура. Очень уж созвучны российской душе песни знойной итальянки. Ведь с тех пор как Ин-Грид бросил бойфренд и на волне переживаний она написала свой главный хит «Tu Es Foutu», ее композиции посвящены исключительно страданиям от несчастной любви.

ВОСХИЩЕНИЕ: Ин-Грид поёт только о любви

ВОСХИЩЕНИЕ: Ин-Грид поёт только о любви

В России Опры нет

«Она обладает самым сексуальным голосом из всех, кто за последние десять лет появлялся на итальянской сцене», - пишут об артистке критики. Похоже, к чарам Ин-Грид неравнодушен и Александр Роднянский**, президент «СТС Медиа» и генеральный директор канала «Домашний». По крайней мере, в качестве приглашенной звезды на празднование трехлетнего юбилея он желал видеть только ее.

- Моя любимая певица, я уже не в первый раз вызываю ее в Россию, - признался на вечере Александр Ефимович.

Ин-Грид не осталась в долгу и зажгла по полной программе. Поймав Роднянского в паутину многозначительных взглядов и прикосновений, она сначала вытащила его танцевать на сцену, а потом и вовсе взгромоздилась на колени к сияющему продюсеру.

ИЗЯЩНОЕ ПА: телебосс не устоял

ИЗЯЩНОЕ ПА: телебосс не устоял

Под конец вечера разомлевший Александр Ефимович вспомнил о причине банкета и поделился с окружающими своей головной болью:

- Хочется, чтобы «Домашний» стал более модным, современным. Мы сейчас по всей стране ищем новую ведущую, которая станет «лицом» канала. Она должна быть яркой, харизматичной, умной, с энергетикой, как у Опры Уинфри. Подходящих кандидатур пока нет, а те, что более-менее подходят, - вроде Тины Канделаки, уже заняты.

НЕОЖИДАННЫЙ ФИНТ: дива на коленях олигарха

НЕОЖИДАННЫЙ ФИНТ: дива на коленях олигарха

ФИНАЛ...

ФИНАЛ...

...под страстные песни Николай Дроздов флегматично лакомился фруктами...

...под страстные песни Николай Дроздов флегматично лакомился фруктами...

...а Таня Веденеева попивала минералку

...а Таня Веденеева попивала минералку



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов