Шарапова готова раскрыть тайну

Накануне теннисного турнира в Париже королева корта обещала назвать имя своего избранника

МАРИЯ ШАРАПОВА

МАРИЯ ШАРАПОВА

25 мая стартует один из турниров Большого шлема - «Ролан Гаррос». В центре внимания, как всегда, будет блистательная российская теннисистка Мария ШАРАПОВА. Тем более, что она собирается раскрыть своим поклонникам один важный любовный секрет.

Павел МИХАЙЛОВ

Маше с несколькими спортсменами приписывали романы с несколькими спортсменами - то с американским теннисистом Энди Роддиком, то с сербским красавчиком Новаком Джоковичем. Но отношения Шараповой с бойфрендами оказались непрочными, и сердце красавицы до последнего времени так и оставалось свободным.

Не похож на отца

Интригу вокруг избранника Шарапова закрутила сама. В личном блоге, рассказывая о своем дне рождения, Маша сделала приписку, что через две недели в ее жизни произойдет нечто очень важное. Поклонники звезды начали строить догадки.

ЮРИЙ ШАРАПОВ И МАЙКЛ ДЖОЙС (В БЕЙСБОЛКЕ): оба любят Машу, но по-разному

ЮРИЙ ШАРАПОВ И МАЙКЛ ДЖОЙС (В БЕЙСБОЛКЕ): оба любят Машу, но по-разному

Из известных персон «подозрение» пало прежде всего на давнего друга теннисистки - ее тренера Майкла Джойса. Почему-то он чаще других упоминается в письме Марии о дне рождения. Особенно подробно Шарапова описывает намерения Майкла после торжественного застолья пройтись с друзьями по улице голышом. Маша, к счастью, удержала друга от легкомысленного поступка. За выбор в пользу Майкла говорит и совместный отдых в Коста-Рике. Именно после этих незабываемых дней Шарапова впервые назвала Майкла своим бойфрендом.

На недавней пресс-конференции в Риме Шарапова сказала, что она не относится к тому типу девушек, которые при поиске мужа ориентируются на образ отца. Что ж, от жесткого и безбашенного Юрия Викторовича Майкл Джойс отличается как небо от земли…



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова