Сергей Безруков впервые станет отцом

Актёр проводит время отдельно от беременной жены






Союз звёздной четы через несколько месяцев скрепит общий ребёнок

Союз звёздной четы через несколько месяцев скрепит общий ребёнок


На завершившемся кинофестивале «Меридианы Тихого» самой большой сенсацией стало появление супруги Сергея БЕЗРУКОВА Ирины с заметно округлившимся животом. О том, что актриса ждет ребенка, мы слышали еще в июне, но считали информацию слухом. И в самом деле трудно было поверить, что 43-летняя Ирина вдруг забеременела после восьми лет бесплодного брака. Тем более, летом пошли разговоры, что у пары произошел разлад. Дескать, приезжая на гастроли, Сергей останавливается с женой в разных отелях.


Марина ФРОЛОВА


Владивостокский фестиваль удачно совпал с гастролями Сергея Безрукова. Чета прилетела вместе, но развлекались они порознь. Ирина на красную дорожку не вышла, зато в сопровождении двух родственниц появилась на закрытой вечеринке. Актриса была одета в скромные джинсики и свободную кофту, скрывавшую «интересное положение». Из Владивостока Безруков заглянул в Благовещенск, где проходил другой кинофестиваль - «Амурская осень». И уже оттуда прилетел на гастроли в Питер.
На пресс-конференции он рассказал, что записывает диск с песнями на стихи Сергея Есенина. А после спектаклей отдыхал, катаясь по рекам и каналам. Звезду сопровождали две молоденькие блондинки и приятель. На набережной Фонтанки компания села в небольшой катер и полтора часа наслаждалась прекрасными видами города. Ирины рядом с мужем не было.


Жена, любовница, квартира


Знаменитый актер - частый гость в городе на Неве. Нынешним летом, приехав на гастроли в Питер, Сергей почему-то не стал бронировать гостиничный номер, как это сделали сопровождавшие его Ирина и отец Виталий Сергеевич.






На гастролях в Пензе у Сергея случился роман с красавицей Светланой

На гастролях в Пензе у Сергея случился роман с красавицей Светланой

- Сергей в каждый свой приезд в одиночку отправляется ночевать на машине в один из элитных районов Петербурга и просит водителя, чтобы тот тормознул «где-нибудь на уголочке», - рассказал нам человек из близкого окружения Безрукова.
Среди сотрудников Большого драматического театра, на сцене которого Безруков выступает с антрепризными спектаклями «Александр Пушкин» и «Амадей», в середине лета пошли разговоры, что актер купил себе в Питере квартиру.
- Прямо и не знаю, куда сегодня заказывать машину Безрукову, - сетовала одна из администраторов театра, - к жене, к любовнице или на новую квартиру?
Помню, как папа Сергея - Виталий Безруков, который частенько сопровождает сына на гастролях и играет его отца в спектакле «Амадей», за кулисами БДТ расточал комплименты журналисткам.
- Девушка, какая у вас грудь красивая! Загляденье! Вот напишите, что я - пошляк, а Сереженька мой - святой.
Действительно, его сын в порочащих связях особо замечен не был. Разве что однажды в 2004 году на гастролях в Пензе его сопровождала девушка Светлана, служащая одного из местных турагентств. После того вояжа Ирина частенько закатывала Сергею истерики, да такие, что, по словам коллег-актеров, он часто оставался ночевать в театре. Теперь, по словам тех же коллег, Ирина стала гораздо спокойнее.






Вячеслав Кусков никогда не забудет прелестницу БАХТУРУ, сделавшую его мужчиной

Вячеслав Кусков никогда не забудет прелестницу БАХТУРУ, сделавшую его мужчиной


Любимые мужчины Ирины Безруковой


Если у Сергея ребенок будет первым, то у Ирины уже есть взрослый сын Андрей.
А первым мужчиной в жизни Ирины Бахтуры (девичья фамилия актрисы) стал Вячеслав Кусков, актер ростовского театра. Роман, по словам Вячеслава, у них был очень ярким, но в мужья бесперспективного провинциала Ирина не взяла, а 1987 году вышла замуж за своего педагога - актера ростовского театра Игоря Ливанова. Ирина взяла фамилию мужа, и у них родился сын. Союз пары был безупречным, пока в1998 году на съемках фильма «Крестоносец» Ирина не воспылала страстью к Сергею Безрукову. Она ушла от мужа, и в 2000 году стала Безруковой, связав себя узами брака с мужчиной, который моложе ее на девять лет. Долгое время супруги безуспешно пытались зачать ребенка, и вот это событие свершилось. Если в семье и были проблемы, то совместный ребенок укрепит брак звездной четы.



автор



Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ