Звёзды с детьми явились на премьеру «Мадагаскара-2»

«Васечкин» Егор Дружинин «делает» по ребёнку каждые четыре года

Маша МАЛИНОВСКАЯ предстала в образе невинной скромницы

Всероссийская премьера мультика «Мадагаскар-2» начинается с завтрашнего дня - 30 октября. А пресс-показ картины уже состоялся. Поглазеть на новые приключения забавных зверушек в московский кинотеатр «Октябрь» пришли многие отечественные знаменитости со своими детьми. Правда из звезд, которые имеют к мультфильму непосредственное отношение - тех, кто работал над озвучкой, - на показ явились лишь два «голоса»: зебра КУЧЕРА и бегемотиха МАЛИНОВСКАЯ.

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА,фото автора

- А что вы хотите?! У всех дела, - признался Оскар Кучера. - Я сам еле вырвался со съемок. Но те, кто не пришли, сто раз пожалеют. Мультик-то ужасно смешной!Среди тех, кто явился на показ, были и солистки группы «Тутси». Пока Леся Ярославская нянчится с новорожденной дочкой, Настя, Ира и Маша отрываются по полной.- Я вообще люблю все заводное и бесшабашное, - сообщила Ирина Ортман. - Недавно попробовала зорбинг - это когда тебя садят в большущий прозрачный шар и пускают с горы. Обалденные ощущения! Это самый мощный оргазм в моей жизни! Теперь зорбинг - моя новая страсть. Очень хочу со своими девчонками еще раз прокатиться. Вот у Леси появится свободное время - обязательно съездим.А недавно родившая третьего ребенка актриса Вероника Ицкович (жена «Васечкина» Егора Дружинина) решила отвлечься от повседневных мамочкиных забот и пришла на «Мадагаскар» с мужем и старшими детьми. Общаясь с коллегами, Вероника шутила о своей многодетности:- У нас уже традиция: раз в четыре года рожать по ребёнку. Сначала появилась старшая дочь Александра, спустя четыре года - сын Тихон, а сейчас вот Потап. Ну а как будет дальше, увидим через четыре года.

«Фабричные» каникулы

Девушка фабричная Ирина Тонева не могла пропустить премьеру уморительного мультика. Она даже на несколько дней раньше уехала от родных из Приднестровья, где отдыхала от плотного гастрольного графика.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

- Первую часть раз семь смотрела! - смеясь заявила Тонева. - Девчонки - Сати и Саша Савельева - наказали мне за них похохотать. Они-то в отпуск за границу уехали. Сати в Хорватию собиралась, а Саша в Майами. У нее там друзья. А я продолжаю в Москве тусоваться.Другая выпускница «Фабрики звезд» Дакота (Маргарита Герасимович) об отдыхе пока и не мечтает. Девушка вовсю корпит над дебютным альбомом и ведет переговоры с Еленой Кипер о сотрудничестве (напомним, что именно Кипер стояла у истоков скандального дуэта «Тату»). Ко всему прочему, Рита готовит фотовыставку своих работ, среди которых немало снимков в стиле ню.- Обнаженное тело не нуждается в дополнительной информации. Оно само кричит и раскрывает все секреты, - считает Дакота. - Самое удивительное, что можно снять его с разных точек и будут совершенно разные кадры. Но главное - иметь чувство меры, чтобы красоту не превратить в дешевое порно.

Оскар КУЧЕРА охотно раздавал автографы на рекламных футболках

Солистки «Тутси» то ли в шутку, то ли всерьёз предложили Дакоте стать четвёртой

Семейство Дружининых знает толк в хороших мультиках

СЛАВА и её дочка Саша продемонстрировали окружающим новые сапожки

Сильно похудевшая Елена КУКАРСКАЯ и знойный Николай БУРЛАК

Виктор ДРОБЫШ с женой Таней и её сыном стараются не пропускать ни одной громкой кинопремьеры

Арина МАХОВА ещё в холле кинотеатра готовила дочку к убойным шуткам на экране

Ира ТОНЕВА, как смогла, изобразила мультяшного пингвина