Такшина и Антипенко мечтают об элитном доме
![]() |
|
АНТИПЕНКО И ТАКШИНА уже несколько месяцев ищут идеальное загородное жильё |
Супруги собираются обзавестись жильём за $1,5 млн.
Пока большинство жителей страны со слезами на глазах переживают финансовый кризис, актеры Григорий АНТИПЕНКО и Юлия ТАКШИНА решили обернуть глобальные проблемы себе во благо. Надеясь, что загородная недвижимость подешевеет, парочка активно ищет особнячок с просторным участком земли.
Все лето счастливое семейство жило в арендованном доме в Подмосковье. Правда, Юлия и Григорий бывали там наездами - оба снимались (Такшина - в Киеве в фильме «Окна», Антипенко - в Москве в мелодраме «М+Ж»). Зато их годовалый сын Ваня вместе с бабушкой Любой, Юлиной мамой, вволю набегался по деревенским просторам.
Загородное жилье с небольшим огородиком и вечерними шашлыками на свежем воздухе так понравилось Юле, что она уговорила мужа купить собственный дом. Уже через месяц после того, как супруги съехали со съемного жилья, они принялись искать варианты.
![]() |
|
Просторный особняк в элитном посёлке «Пушкинский лес», возможно, скоро станет семейным гнёздышком актёрской четы |
Последнюю неделю Юля провела на море, Григорий тем временем готовился к премьере фильма «Этим вечером ангелы плакали», где сыграл одну из главных ролей. Воссоединившись, супруги с еще большим жаром принялись обсуждать будущее приобретение.
- В любом случае, думаю, летом у нас будет свой домик, - говорит Такшина. - Ребенку необходимо жить на природе. А в городе попробуйте найти место для прогулок с малышом!
![]() |
|
До того, как стать актрисой, Юля ТАКШИНА исполняла стриптиз под псевдонимом Багира |
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов




