Тимур Батрутдинов собрался жениться
![]() |
|
Друзья помогают Тимуру правильно завернуть пальцы для игры на ритуальном индийском барабане, привезенном Ксенией ВИВАТ из Храма Камасутры |
А Лариса Гузеева едва не развелась.
Знаменитый хохмач Тимур «Каштан» БАТРУТДИНОВ решил покончить с холостяцкой жизнью. После двух серьезных романов «комедийщик» понял, что хочет жену красивую, добрую и хозяйственную. И отправился на передачу «Давай поженимся!», где его ждали три очаровательные невесты.
Первая - фигуристка Елена Соколова - призналась, что обожает ходить по дорогим бутикам. Недавно порадовала себя автомобилем «инфинити» за два миллиона рублей. Второй претенденткой на сердце Тимура стала солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. С певицей Тимур знаком уже пять лет, но утверждает, что разговора о свадьбе они никогда не заводили.
- В мужчинах, мне кажется, я разбираюсь хорошо, - призналась Саша, которая на днях отметила 25-летие. - Любого за полчаса могу раскусить и понять, подходит ли он мне. Хотя… иногда и ошибаюсь, как с Алексеем Ягудиным.
Попытать счастья решила и 24-летняя актриса Ксения Виват. Недавно она сыграла главную роль в фильме «Робинзонка». Придя в качестве возможной невесты Тимура, девушка почему-то больше поглядывала на Таира Мамедова, пришедшего поддержать друга. А для героя шоу Ксения подготовила сюрприз в виде странного обряда, о котором узнала в храме, когда ездила в Индию.
Трудный выбор
Когда девушки презентовали себя со всех сторон, Тимур погрузился в раздумья.
- Главное, чтобы ты ей доверял, а она тебе, - попыталась помочь герою ведущая шоу Лариса Гузеева. - Я однажды из-за ревности мужа чуть было с ним не развелась. А виной всему Интернет! Благоверный полез туда выискивать про меня что-нибудь гадкое. Я застукала его за этим делом и устроила большой скандал. В итоге муж понял, что, как только между супругами теряется доверие, брак трещит по швам.
Слова актрисы натолкнули Тимура на мысль, а не сделать ли выбор в пользу Савельевой?
Но ведь другие претендентки тоже хороши…
О решении Тимура мы узнаем из передачи в новогодние дни.
![]() |
|
ТАИР и НЕЗЛОБИН с упоением обсуждают всех претенденток на сердце БАТРУТДИНОВА |
![]() |
|
Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса ГУЗЕЕВА и её помощницы – астролог Василиса ВОЛОДИНА и профессиональная сваха Роза СЯБИТОВА |
![]() |
|
Финальный аккорд: Саша + Тимур=любовь? |
![]() |
|
Зажигательный танец от солисток группы «Фабрика» |
![]() |
|
Фигуристка Елена СОКОЛОВА (вторая слева) откровенно рассказала ведущим шоу и Тимуру о своих вредных привычках |
![]() |
|
НЕЗЛОБИН помогает ТАИРУ выдавить надоевший прыщ |
![]() |
|
«Девушка фабричная» Саша САВЕЛЬЕВА не боится показаться некрасивой |
![]() |
|
Солистка «Фабрики» Ира ТОНЕВА взгрустнула, что невеста не она |
*Организация запрещена на территории РФ










