Настя Фоменко помирилась с папой

Дзюдоист Дмитрий Носов стал актёром

МЭДСЕН склонился перед красотой Габриэлы СПАНИК

Дзюдоист Дмитрий Носов стал актером.

В столичном кинотеатре «Пушкинский» состоялась необычная премьера блокбастера «Путь». Перед показом не только играл военный оркестр и показывали свое боевое мастерство самбисты и спецназовцы, но и выступали легендарные монахи Шаолиньского монастыря. Прибыл в Москву и голливудский актер Майкл МЭДСЕН, сыгравший в фильме капитана американского авианосца. Компанию ему составила звезда латиноамериканских сериалов Габриэла СПАНИК.

«Путь», едва выйдя на экраны, уже претендует на включение в Книгу рекордов Гиннесса по числу спортивных звезд, участвующих в нем. Судите сами - главную роль сыграл бронзовый призер Олимпиады, прославленный дзюдоист Дмитрий Носов. Его герой, как водится, из всех передряг выходит победителем. Свою первую роль воплотила на экране и звезда мировой художественной гимнастики, многократная чемпионка мира и Европы Ирина Чащина. Да и Олег Тактаров является не только хорошим актером, но и выдающимся спортсменом - ведь именно ему принадлежит титул чемпиона мира по боям без правил.

Николай ФОМЕНКО корчил рожи вместе с детьми

Семейная идиллия

Многие пришли посмотреть зрелищный боевик, съемки которого проходили в Китае, тайских джунглях на границе с Бирмой и в США, целыми семьями. Так, Лада Дэнс, кстати, засветившаяся в эпизоде картины в роли певицы, пришла с гражданским мужем Кириллом и двумя своими детьми от брака с Павлом Свирским - дочерью Лизой и сыном Ильей. Отрадно, что, несмотря на различные слухи, пара по-прежнему вместе. Хотя сама Лада неоднократно признавалась, что иногда у них было не все гладко:- Не скрою, мой избранник моложе меня. Когда-то это было проблемой в наших отношениях, потому что я долгое время не верила, что молодой мужчина может быть серьезным. Но он мне доказал, что ему можно верить. Кирилл - кандидат наук, врач, спортсмен. С дочерью и сыном пришел на премьеру Николай Фоменко. Как известно, шоумен в разводе с мамой детей - Марией Голубкиной. Не так давно он вновь женился - на бывшем пресс-секретаре питерского губернатора Валентины Матвиенко Наталье Кутобаевой.Три месяца назад 10-летняя дочь Фоменко Настя сильно обиделась на папу за то, что он не пришел на спектакль «Алиса в Стране чудес», в котором она дебютировала как актриса. Но, к счастью, дочь и отец помирились. Николай, несмотря на то что в его новой семье всего полтора месяца назад появился новый малыш, все-таки нашел время для общения со старшими детьми.

Лада ДЭНС часть фильма просмотрела, лежа на плече возлюбленного Кирилла

Майкл МЭДСЕН примерил очки собственному трафарету

Мужественные объятия с Олегом ТАКТАРОВЫМ