Шарапова поссорилась с бойфрендом

Папа знаменитой теннисистки этому только рад

Мария привыкла ждать мужчин

Мария привыкла ждать мужчин

Папа знаменитой теннисистки этому только рад.

На Открытый чемпионат Франции Мария ШАРАПОВА, еще недавно считавшаяся лучшей теннисисткой планеты, прилетела в ранге 102-й ракетки мира. И в первом же матче едва не проиграла малоизвестной сопернице из Белоруссии. Маша нынче совсем не напоминает себя прежнюю. Зато ее роскошные сережки от «Тиффани» вызвали зависть у многих представительниц прекрасного пола.

 

На серьги Маши явно обратила внимание сербская теннисистка Ана Иванович, которая на следующий день купила себе не менее красивые. А Шарапова, говорят, прибыла в Париж не в самом лучшем настроении. Дело в том, что она поссорилась с бойфрендом - американцем Чарльзом Эберсолом. Чарли, сын крупного телевизионного магната, дважды подряд опаздывал к ней на свидания. Сначала его задержала деловая встреча, а во второй раз молодой человек надолго застрял в автомобильной пробке. Как назло, у него села батарейка в мобильном телефоне и он не успел предупредить Машу, что задержится. Рассерженная девушка развернулась и ушла.

По сведениям из окружения Шараповой, последние три недели Маша и Чарли практически не виделись. Они перезваниваются, но очень редко. Похоже, страсть, с которой бывшая первая ракетка мира бросилась в объятия Эберсола, потихоньку проходит. Собственно из-за этой страсти она и забросила на время тренировки и отложила свое возвращение в большой теннис.

Чарльз ЭБЕРСОЛ

Чарльз ЭБЕРСОЛ

Отец теннисистки Юрий Шарапов не очень одобрял ее связь с Чарльзом. Это привело к тому, что отношения между Машей и ее папой стали натянутыми А теперь Маша общается с Юрием Викторовичем, как и прежде, спокойно и доброжелательно. Перед отлетом в Европу знаменитая теннисистка сказала отцу, что теннис для нее вновь стоит на первом месте, а все остальное - так, блажь.

Больное плечо, из-за которого Шарапова не играла почти девять месяцев, к сожалению, по-прежнему дает о себе знать. Поэтому теннисистка слегка изменила подачу. Уже нет широкого замаха, и мяч летит с меньшей скоростью, чем раньше.

- Пока мне важно не усугубить старую травму, - говорит Мария. - А что будет дальше - посмотрим. Я определенно соскучилась по теннису. И мне опять хочется побеждать.

КСТАТИ

Из четырех турниров «Большого шлема» Шарапова не выигрывала только один - Открытый чемпионат Франции.



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова