Нетрезвый Башаров рискнул жизнью дочурки

Явившись с ребёнком на премьеру, актёр умудрился напиться

Дав возможность журналистам снять его и Амели с обезьянкой, звезда направилась в бар

А Артем Семакин обзавелся новой пассией.

На премьеру комедии «Отдамся в хорошие руи» в «Кодак-Киномир» Марат БАШАРОВ приехал с маленькой дочуркой Амели. Но даже ответственность за доверенного ему ребенка не удержала звезду от пагубной привычки напиться. Уезжая с презентации под изрядным «градусом», актер смело сел за руль своего «лексуса», на заднем сиденье которого находилась 4-летняя кроха.

Марат Башаров гордо демонстрировал всем очаровашку Амели. Не отказал девочке и в просьбе сфотографироваться с обезьянкой в холле кинотеатра. Но затем быстро ретировался из толпы и устремился в бар на втором этаже. В компании фигуристки Анастасии Гребенкиной и ее кавалера он принялся опустошать один бокал за другим. Наш корреспондент, наблюдавший эту картину, подсчитал, что за короткое время Башаров успел выпить пять бокалов красного вина и большой стакан пива.

Актёр внимательно выбирал марку вина

Малышка Амели, крутившаяся в ногах у взрослых, никак не реагировала на папины возлияния. Похоже, девочка давно привыкла к такому поведению отца. - Папа, хочу попкорн! - стала дергать она родителя за рукав.Марат достал из кармана купюру в 500 рублей, вручил ее Амели и продолжил увлекательную беседу с друзьями. Несмотря на большое скопление народа, отец не побоялся отпустить 4-летнюю малышку одну. Ребенка он хватился лишь спустя четверть часа.- Маратик, ты же за рулем, - напомнил актеру кто-то из компании. - Да ладно, - отмахнулся Башаров. - Немного выпить сейчас не возбраняется.После просмотра фильма он посадил дочь на заднее сиденье своего авто и смело сел за руль.

Дочка терпеливо ждала, пока папа дегустировал один бокал за другим

Даня Белых слушается маму

Актриса Наталья Коляканова, тоже снявшаяся в комедии «Отдамся в хорошие руки», привела на премьеру любимого сыночка Даню Белых. Она все время сдувала с обожаемого чада невидимые пылинки, обнимала его и поглаживала по спине. Известный хохмач и приколист, Даня под маминым присмотром держался паинькой и даже не рискнул отпроситься в бар - промочить пересохшее от жары горло. А экс-супруг Маши Машковой Артем Семакин, который еще недавно всюду появлялся с красавицей актрисой Софьей Каштановой, пожаловал на премьеру в сопровождении новой пассии. В тусовке пошел шепоток, мол, Соня бросила Артема, посчитав, что рискованно доверять судьбу мужчине, успевшему к 29 годам оставить двух жен и ребенка. Попытки узнать, чем занимается его новая девушка и как ее зовут, ни к чему не привели. Парочка бегала от журналистов, как черт от ладана.

Пить за рулем нельзя совсем!

Употребив не меньше 600 граммов вина вперемешку с пивом и сев затем за руль, Марат Башаров сильно рисковал. Как объяснил редакционный водитель Алексей Пугин, разрешенная официально норма алкоголя в крови 0,3 промилле - весьма условна. Такой показатель может дать выпитая накануне поездки кружка кефира или кваса, а также 300 граммов пива. Бутылка пива покажет уже 0,5 промилле.

Настя ГРЕБЕНКИНА с укором смотрела, как Марат перешёл с вина на пиво

Купив попкорн, Амели принесла папе сдачу

Поднимая оброненную ребёнком копеечку, родитель едва не упал

Во время просмотра отец не спускал с рук любимое чадо

Усадив дочь в машину, Марат самонадеянно сел за руль

СЕМАКИН не захотел представить журналистам новую подругу

Мама любовно снимала с Дани БЕЛЫХ невидимые пылинки