Собчак купила квартиру в Юрмале

Это первая недвижимость Ксюши за границей

Ксения СОБЧАК

Это первая недвижимость Ксюши за границей.

Ксения СОБЧАК приобрела просторные апартаменты в Юрмале, рядом с морем. В престижном жилищном комплексе «АRISTO» квадратный метр стоит не менее 2300 евро, хотя по московским меркам - это не смертельно. Но Ксения активно рекламировала жилкомплекс, и квартирка ей досталась с большой скидкой.

Дом построен из экологически чистых материалов. Недалеко - яхт-клуб. В квартире пять комнат, камин, огромная гардеробная, просторный балкон с видом на море. Собчак, предпочла «гостиничный» вариант проживания с полным обслуживанием - от уборки помещения до предоставления машины с водителем. Так Ксюше удобнее: ведь в московской квартире, по признанию шоувумен, у нее и кухни-то нет - она питается только в ресторанах. В купленной квартире, правда, имеются и утюг, и кухня, но сомнительно, что звезде они пригодятся.

Где хорошо, там и Родина

В Латвии нарушаются права русских, бывшие эсэсовцы считаются героями, а ветераны Советской Армии - оккупантами. Поэтому некоторые авторитетные российские политики призывают бойкотировать экономику полунацистского государства, а многие приличные люди даже шпроты латвийские не покупают. Но Ксюшу, дочку сенатора, между прочим, все эти соображения совершенно не волнуют. Главное для нее - личная выгода!

Прикинь!• Цены на жилые дома в Юрмале составляют от 1500 до 4200 евро/м2, на новые квартиры - от 2300 до 4000 евро/м2.• Стоимость участков в Юрмале под застройку составляет от 50 до 200 евро/м2.• Многие владельцы в кризис не берут плату за сдачу жилья в Юрмале - постояльцам достаточно оплачивать очень высокие в Латвии коммунальные услуги и вносить квартплату.

По данным «Arco Real Estate».

В гостиной телевизор можно смотреть лёжа

На такой кровати скучать не придётся

Ассоциация местных строителей признала дом, где расположены новые апартаменты Ксюши, лучшей новостройкой 2008 года

В ванной есть всё для услады души и тела

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Кувшин для кухни Ксюша лично приобрела на улице Йомас

На балконе дышится, как в сосновом лесу

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК