Ольга Бузова голодала 12 дней

За это время ведущая реалити-шоу «Дом-2» похудела на 7 килограммов

За это время ведущая реалити-шоу «Дом-2» похудела на 7 килограммов

Участники проекта «Дом-2» Ольга БУЗОВА и Евгений КУЗИН приняли участие в акции «Поезд молодежи». За 12 дней ребята объехали восемь российских городов, где на личном примере показали местным жителям, что они могут и мусор убирать, и деревья сажать, и кровь сдавать.

В Нижнем Новгороде участники «Поезда молодежи» устроили шоу «Полезные привычки» на Театральной площади. В Оренбурге провели бесплатный мастер-класс «Dance4life» (танцуй ради жизни). В Казани и Ростове-на-Дону организовали акцию «Сдай кровь – спаси жизнь», в ходе которой было собрано 25 литров донорской крови! В Волгограде убирали мусор с улиц и берегов Волги. А в Самаре звезды реалити-шоу канала ТНТ отправились в детский дом. Вместе с ребятишками они водили хороводы и сажали деревья.

- Я с детства пыталась помогать людям, - делится Бузова. – Если видела, что старушка переходит дорогу, всегда поддерживала под локоток, соседскому одинокому дедушке покупала хлеб и лекарства. Дворовых собачек подкармливала. Не подумайте, что я хвастаюсь. Наоборот, я не люблю об этом распространяться. Когда мне предложили на двенадцать дней поехать на «Поезде молодежи», тут же согласилась. Хотя меня сразу предупредили: на маникюры и долгий макияж времени не будет, каблуки и мини-юбки с собой не брать. Также сообщили, что по ресторанам водить никто не будет и рассчитывать можно только на «сухой паек» - экспресс-лапшу и чай из пакетиков. Замечу, мне, как фанатке хорошей кухни, было крайне непросто прожить двенадцать дней без любимых сашими и жасминового чая. Но что не сделаешь ради доброго дела!

К слову, за это время Оля похудела на целых семь кило! Правда, по возвращению за неделю в родном Питере, где гостила у мамы, почти вернулась в прежнюю форму.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»