Башаров поседел из-за Навки

Известный актёр вернулся в «Ледниковый период»

Известный актер вернулся в «Ледниковый период»

В конце октября Марат БАШАРОВ повредил ногу на одной из тренировок шоу «Ледниковый период». Актеру наложили гипс, а в проекте его заменил Егор БЕРОЕВ, который согласился выручить друга. Да и кататься в паре с маститой фигуристкой Татьяной НАВКОЙ, согласитесь, одно удовольствие. Марат же наблюдал за состязаниями в кресле члена жюри и по телевизору дома. Однако перелом не помешал Башарову продолжать сниматься в фильме «Индус» и вести «Битву экстрасенсов» на канале ТНТ. Спустя полтора месяца актеру сняли гипс, и он вновь вышел на лед.

Марат БАШАРОВ

Марат БАШАРОВ

- Когда я повредил ногу, то сразу же вместе с Таней Навкой и нашим тренером Ильей Авербухом поехал в травмопункт, - поделился Марат. - Мне сделали снимок. Сидим в коридоре, ждем. Эти двое про себя молятся: «Хоть бы не перелом! Хоть бы не перелом!». А я спокойно жду вердикта. Морально был готов уже ко всему. Тут выходит врач и говорит: «Перелом!». Я выдаю: «Йессс!» Авербух и Навка в один голос: «Бл..дь!!!» А обрадовался я потому, что мне предстояло уезжать на месяц в Индию на съемки «Индуса» и, конечно, присутствовать на тренировках «Ледникового периода» было бы крайне проблематично. Поэтому я с мягким сердцем на время выпал из проекта.

На днях Башарову сняли гипс. Он снова надел коньки и начал тренироваться. Правда, говорить о возвращении в прежнюю, отменную, форму пока рано. Конечно, после такой непростой травмы актер не может выполнять сложные поддержки и блистать на льду как раньше.

- Поэтому первый номер после моего возвращения будет на тему «Бабка и дед», - признался Башаров. - Таня (Навка - О.Е.) даже настояла на том, чтобы мне изменили цвет волос. Что ж, пришлось поседеть. Откатали медленно, спокойно, со старческим скрипом. И получили от всех членов жюри по «шесть-ноль». Так что есть еще порох в пороховнице! Будем потихоньку восстанавливаться и возвращаться в прежнюю форму.

На «Ледниковом периоде» БАШАРОВ творил с телом НАВКИ

На «Ледниковом периоде» БАШАРОВ творил с телом НАВКИ

На «Ледниковом периоде» БАШАРОВ творил с телом НАВКИ

На «Ледниковом периоде» БАШАРОВ творил с телом НАВКИ

Марат БАШАРОВ

Марат БАШАРОВ

Марат БАШАРОВ

Марат БАШАРОВ






«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Реванш»: участник прилюдно унизил Марата Башарова