Безруков стал жертвой мошенников

От его имени в Интернете размещают счета на лечение больных детей

Сергей БЕЗРУКОВ

Сергей БЕЗРУКОВ

От его имени в Интернете размещают счета на лечение больных детей

Сегодня многие звезды ведут в Интернете дневники - прописался в Сети и Сергей БЕЗРУКОВ, открывший блоги на сайтах «Одноклассники», «В контакте» и «Мой Мир». На одной из своих страничек он даже разместил счета для перечисления средств больным детям. Как оказалось, все это - дело рук мошенников.

То, что Сергей Безруков и его жена Ирина активно занимаются благотворительностью, известно всем: супруги регулярно посещают детские онкологические клиники, участвуют в акциях, сотрудничают с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь», перечисляют деньги в различные медицинские заведения.

- Наша семья решила, что десятину от заработков мы отдаем больным детям, - говорит Ирина.

Именно поэтому счета для перечисления средств на лечение ребятишек, размещенные на интернет-блоге Безрукова, никого не удивили. Более того, поклонники завалили актера письмами с благодарностью за заботу о малышах.

- Мягко говоря, я был изумлен, - комментирует Безруков. - Никаких страничек в Интернете я не создавал. У меня есть официальный сайт, и только там я появляюсь лично. Призывать к благотворительности - дело хорошее. Но куда и кому пойдут деньги, собранные от моего имени, я понятия не имею.






Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ