Хью Грант в восторге от русских женщин

49-летний холостяк покорил сердца московских красавиц

49-летний холостяк покорил сердца московских красавиц

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера кинокомедии «Супруги Морган в бегах». Картину лично  представил исполнитель главной мужской роли, голливудская суперзвезда Хью ГРАНТ. Фильм с участием заокеанского гостя решили посмотреть и наши vip-персоны - Сергей ГАЛАНИН, Эвелина БЛЕДАНС, Борис ГРАЧЕВСКИЙ, Лада ДЭНС, Кирилл АНДРЕЕВ, Елена ЗАХАРОВА.

Легко вбежав на сцену, Хью Грант, который в сентябре отметит полувековой юбилей, к удивлению присутствующих заговорил на русском языке.- Всем - привет! Очень приятно видеться с вами. Спасибо, что пришли.Зал взорвался аплодисментами. Актер очаровательно улыбнулся и виновато развел руками:- На этом мой русский закончился.Следом Грант заявил, что ему всегда «нравилось все русское - литература, музыка, фильмы, женщины!» Зрители снова захлопали, девушки возбужденно зашептались, а журналисты радостно потерли руки - сам признался!

Хью ГРАНТ

Звезда же продолжала упражняться в остроумии:- Моя напарница Сара Джессика Паркер просила передать, что приехать не смогла. Сегодня вторник, а это значит, что у нее по расписанию рождение еще двоих детей.

Бейджик на память

Так же непринужденно Хью держался и с фотографами. Приметив среди них симпатичную девушку, он попросил на память ее бейджик! Причем снял его лично - подошел, пригнул ладошкой ее голову и стянул с шеи шнурок. Красотка от счастья засияла - еще бы, на нее обратил внимание голливудский суперстар! Да еще славящийся любвеобильностью. Впрочем, склонить звезду к законному браку пока не удалось ни одной женщине мира. Нет у него и детей. Самые длительные отношения у Гранта были с моделью и актрисой Элизабет Херли - они встречались 12 лет. (Говорят, пара рассталась из-за того, что Хью застукали с проституткой Дивайн Браун). После он три года встречался с Джемаймой Хан, заводил и просто мимолетные связи. В Москве актер пробыл два дня - помимо «обязательной» программы, связанной с представлением фильма, он успел прогуляться по городу, отужинать в ресторане «Пушкинъ», изысканная русская кухня которого пришлась ему по вкусу еще в в прошлый приезд в российскую столицу.

Хью ГРАНТ

Хью ГРАНТ

Хью ГРАНТ

Хью ГРАНТ

Эвелина БЛЁДАНС

Борис ГРАЧЕВСКИЙ

Кирилл АНДРЕЕВ

Виктория ДАЙНЕКО

Лада ДЭНС

Сергей ГАЛАНИН