Тина Канделаки попала в аварию

Телеведущая не справилась с управлением из-за плохой погоды

Телеведущая не справилась с управлением из-за плохой погоды

Резкое похолодание и проливной дождь резко ухудшили ситуацию на столичных дорогах. И одной из жертв погоды этим утром стала Тина Канделаки. Телеведущая попала в ДТП.

Авария произошла на пересечении Рублевского шоссе с Кутузовским проспектом. Тина спешила по делам, но из-за плохой видимости на дороге не справилась с управлением: внедорожник Audi Q7 теледивы въехал в стоящий впереди автомобиль.

К счастью, телеведущая не пострадала. Оправившись от шока и дождавшись сотрудников ДПС, Тина по своему обыкновению тут же начала снимать происшедшее на видео и выкладывать ролики на своем микроблоге в Twitter.

- Я в легком ДТП. На моей Q7 просто царапина, а соучастник поврежден гораздо серьезнее, - сообщила Канделаки своим друзьям и поклонникам.

Тина Канделаки. Фото Ларисы Кудрявцевой

Тина Канделаки. Фото Ларисы Кудрявцевой



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Тине Канделаки – 50! Головокружительная карьера на ТВ, брак с молодым и жесткие рамки
«Поработала бы штукатуром, по-другому бы запела»: Канделаки открыла портал в ад резкими высказываниями в адрес женщин в декрете