Толкалина заставила травмированную дочь сажать деревья

Пока сама занималась светской болтовней

Пока сама занималась светской болтовней

В Ботаническом саду МГУ («Аптекарский огород») состоялась посадка уникальной коллекции хвойных видов растений. Под патронажем ведущего церемонии Александра Олешко звезды с энтузиазмом ринулись в самую грязь, где и начали высадку пихт и елок. За работой были замечены Алена Яковлева, Любовь Толкалина, Кирилл Рубцов, Елизавета Арзамасова, певица Ольга Орлова, Мария Шукшина с сыном Макаром и многие другие.

Гостей встречали с инструментом уже на входе в парк: давали обмундирование - лопаты в руки, резиновые сапоги по колено и пару перчаток. Артисты с радостью решили примерить на себя сельский гламур. Звезды вспоминали недавнюю фотосессию Ксюши Собчак со свиньями (подробности здесь) и с легкостью примеряли на себя этот образ под радостные улюлюканья друг друга. Первыми приехали Мария Шукшина с сыном Макаром. Дочь Василия Макаровича залетела в «Аптекарский огород», оставила сыночка на попечение организаторов, а сама покинула мероприятие, сославшись на плотный график. Макар явно был «благодарен» матушке, долго не мог понять, что от него хотят, и,  тактично извинившись, спросил у организаторов, можно ли ему будет уехать пораньше.

Любовь Толкалина с дочкой Машей

- У меня просто сегодня съемки в новой картине,- рассказал внук писателя Василия Шукшина. – Не могу раскрывать секреты, у нас контракт подписан. Поэтому хотелось бы доделать тут все по- быстренькому и уйти.Пока Макар разбирался со своими деревьями, Люба Толкалина тоже пристроила дочь в лунку сажать деревья, а сама встретила знакомую и принялась оживленной с нею болтать. Видимо,  Толкалиной вовсе не послужило уроком то, что пару лет назад ее дочурка Маша выпала из окна, и с травмой головы и позвоночника была доставлена в Филатовскую детскую клиническую больницу.- Люба, - пыталась привлечь внимание родительницы Маша. – Мне тяжело, помоги дотащить дерево.Актриса только отмахивалась от назойливой дочки и продолжала бессмысленный разговор.

Ольга Орлова

Ольга Орлова

Александр Олешко, Лиза Арзамасова

Алёна Яковлева

Алёна Яковлева

Александр Олешко