У Ольги Бузовой округлился животик

Облегающее платье телеведущей раскрыло ее секрет

Ольга БУЗОВА

Красное облегающее платье Ольги БУЗОВой сыграло с ней злую шутку.

Облегающее платье телеведущей раскрыло ее секрет

На днях ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга БУЗОВА появилась в ночном клубе в роскошном ярко-красном платье. Однако вместо ожидаемых восторгов наряд Оли вызвал у гостей вечеринки совсем другую реакцию. И не мудрено - тонкая ткань облегающего платья подчеркнула округлившийся животик девушки.

Увидев телеведущую, местные сплетники сразу начали шушукаться: мол, Оля-то, похоже, в положении - залетела от неизвестного бойфренда. Другие уверяли, что Бузова просто стала суррогатной матерью для ребенка одного бизнесмена из Санкт-Петербурга, который, подобно Криштиану Роналду, готов отвалить ей за малыша кругленькую сумму. В конце концов тусовка решила припереть Олю к стенке и спросила в лоб: кто отец?!

- Да просто я только что вернулась из-за города, - отмахнулась от шутников Ольга. – Там были очень вкусные шашлыки, и я не смогла удержаться - лопала, как ненормальная. Килограмм, наверное, съела, вот и раздулся живот. А вы тут накрутили себе.

Но "хохму вечера" уже было не остановить. Через час к Бузовой подошел ее друг Равшан Мигеров и, погладив девушку по животу, сказал: «Если он тебя бросил, то я готов стать отцом для твоего малыша!». Услышав это, Ольга только расхохоталась. И, поблагодарив мужчину за заботу, решила уехать домой, подальше от любопытных глаз.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА






Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе