У Анны Казючиц сын от Грамматикова!

Популярная актриса тайно родила семь лет назад, а поженились влюблённые только недавно

Популярная актриса тайно родила семь лет назад, а поженились влюблённые только недавно

В легендарном лагере «Орленок», что на Черноморском побережье, прошел XIV Всероссийский фестиваль визуальных искусств. Решив совместить приятный отдых с полезной работой, многие звезды приехали на кинофорум с семьями.

Президент фестиваля Дмитрий Харатьян, как обычно, привез в «Орленок» жену Марину и сына Ваню. 12-летний мальчик предпочитал проводить свободное время в открытом бассейне. В море Ивана было не загнать - ему категорически не нравится заходить в воду по крупной гальке.

Екатерина (в центре) отказалась от косметики, стала носить свободные платья, но с любимыми босоножками на высоких каблуках, так и не рассталась

Зато тезка Харатьяна-младшего, сын актрисы Татьяны Абрамовой, с удовольствием плескался с мамой в волнах. Возможно, любовь отпрыска звезды сериала «Всегда говори «всегда» к природе Краснодарского края связана с тем, что корни его папы - кинооператора Сергея Кулишенко - уходят в кубанскую станицу Новопокровскую, расположенную неподалеку.

Гены не зароешь

Анна Казючиц («Синие ночи», «Близнецы») тоже много времени проводила на пляже с ребенком. Поклонники актрисы долго не могли понять, что за мальчуган рядом с ней. Ни в интервью, ни в биографических справках, ни даже на официальном сайте Казючиц нет упоминаний о том, что она родила сына.

Анна КАЗЮЧИЦ и её сын Илья очень скучали по папе и мужу Егору ГРАММАТИКОВУ (в круге)

- Знакомьтесь: Илья Егорович Грамматиков! - гордо сообщила актриса «Экспресс газете». - Сыну уже7 лет. Я так рада, что мы вместе приехали на фестиваль в «Орленок», потому что из-за моего плотного съемочного графика видимся редко. Илюша в восторге от моря. В обмен на купание готов слопать сколько угодно, что для него большое достижение.О личной жизни Казючиц журналистам никогда не рассказывала, однако для нас сделала исключение. Отец мальчика - режиссер и актер Егор Грамматиков, сын знаменитого режиссера и драматурга Владимира Грамматикова. С ним Анна познакомилась на съемках сериала «Воровка» в 2001 году. Но будущие супруги не сразу поняли, что созданы друг для друга. Ситуация осложнялась еще и тем, что Егор был женат и воспитывал сына Федора (парню сейчас 17 лет). К слову, это не первый брак и не первый ребенок Грамматикова. От бурного студенческого романа у Егора взрослый сын Никита, которому недавно исполнилось 23. Анну Егор покорил терпением, спокойствием, мужественностью и мудростью.

Аня вполне может составить конкуренцию Кире НАЙТЛИ, на которую очень похожа

- Последние несколько лет мы живем вместе, а поженились совсем недавно - в конце весны, - рассказала Казючиц. - Несмотря на то что я в первый раз выходила замуж, из свадьбы мы решили не делать пышного события: позвали шесть человек самых родных и близких. Теперь мечтаем о голубоглазой дочке, ведь кареглазый сын у нас уже есть! На днях отправимся покупать Илье элегантный костюмчик на 1 сентября. В этом году он пойдет в первый класс театральной школы. Учиться там он решил сам. Я предлагала сыну поступить в спортивный класс или сделать упор на изучение языков. Но он отказался: «Ведь ты, мама, когда была маленькой, мечтала стать актрисой, тогда почему мне предлагаешь всякую ерунду?» Гены не зароешь. Старшие сыновья Егора - мальчики тоже талантливые. Они часто приходят к нам в гости. Мы их потчуем разными вкусностями, болтаем обо всем на свете. Я с Никитой и Федором быстро нашла общий язык. Вероятно, из-за того, что муж в них души не чает. Кто бы что ни говорил, Егор - действительно очень заботливый отец.

ХАРАТЬЯН нежно опекал ГУСЕВУ, которая готовится во второй раз стать мамой

Интересное положение

Несмотря на беременность, не отказалась от приезда на фестиваль и Екатерина Гусева. Правда, интересное положение Катя не сильно афишировала, пряча наметившийся животик под платьями свободного кроя. Но все «симптомы» беременности были налицо: актриса не пользовалась косметикой, не брала в рот даже легкий алкоголь и отказывалась от купания в море. По округлой форме живота самые прозорливые даже предположили, что Гусева ждет девочку. Догадки опытных мамочек Екатерину не могли не порадовать: актриса и ее муж - бизнесмен Владимир Абашкин - давно хотят дочку, ведь сын, 11-летний Алеша, у них уже есть.

Разговоры о том, что в ранних арбузах много нитратов, совершенно не смущали Анатолия ЖУРАВЛЕВА

Юлия МАВРИНА и Никита ЗВЕРЕВ всюду были неразлучны

«Папина дочка» Лиза АРЗАМАСОВА, чтобы не обгореть, купалась в футболке

Елена ПОЛЯКОВА ласково массировала спинку своему возлюбленному

Александр ПЕСКОВ, Оксана СТАШЕНКО и Павел ШУВАЕВ баловались пивом с раками

Мария ГОРБАНЬ скоро отправится на шопинг в Италию, где собирается купить и новый купальник. В этот её аппетитные формы помещаются с трудом