Мать, бросившая Арчи, оказалась логопедом Караченцова

Ведущий Муз ТВ нашёл свою маму, которая отказалась от него 30 лет назад

Узнав, что родители взяли его из московского детдома, АРЧИ отправлися в архив разыскивать свою настоящую мать

Ведущий Муз ТВ нашел свою биологическую маму, которая отказалась от него 30 лет назад

Недавно «Экспресс-газета» рассказала историю известного ви-джея, ведущего канала Муз ТВ Артура ЦВЕТКОВА (АРЧИ), который в 30 лет узнал, что его папа с мамой ему не родные (подробности читайте здесь). В поисках своей настоящей родительницы Арчи выяснил шокирующие факты: что имя его вовсе не Артур, да и дата рождения у него другая. Начав копать дальше, телеведущий сумел выяснить, кто его биологическая мать, и встретился с ней. О том, как родная мама встретила брошенного ею много лет назад сына, телеведущий откровенно поделился с «ЭГ».

Узнав от своего приемного отца, что его взяли из московского детского дома №2, телеведущий отправился в архив. Оказалось, что Артур - не его имя, он - Владимир, и дата рождения у него другая. Артур получил на руки справку об отказе от ребенка Владимира Бурчакова некоей студенткой 3-го курса. О папаше была указана лишь информация, что он тренер с голубыми глазами.Поехав по указанному адресу биологической матери, Арчи встретился с ней. Ожидаемого эффекта - «я такая звезда, а ты меня бросила» - не получилось.

Артур со своей настоящей матерью Ольгой БУРЧАКОВОЙ, отказавшейся от него 30 лет назад. Фото «Первого канала»

Ольга Даниловна оказалась преуспевающим логопедом из семьи академика, которая восстанавливала речь самому Караченцову.- Я так и не понял, почему она это сделала, бросила меня ради сохранения брака, так как родила от любовника, - говорит Арчи. – Она не захотела прийти на передачу «Пусть говорят», так как боялась. Она - известный логопед, Караченцовым занималась, а тут такой позор и грех.

В архиве ви-джею выдали копию отказа, который его мать написала в роддоме 30 лет назад

«Мама, почему ты так поступила?!»

Сожаления и раскаяния в глазах кровной матери Арчи не увидел. Вместо радости, что с ее сыном все в порядке, женщина проявила совсем другие эмоции: заявила, что у нее скоро должно быть повышение на службе, а если этот эфир покажут, то его не будет.- Она сказала, что если эфир выйдет, то она покончит жизнь самоубийством. Оказалось, что у меня есть брат со стороны матери. Она хотела меня с ним познакомить, но я отказался. Никто сейчас к этому не готов.Поскольку Ольгу Даниловну записали на скрытую камеру журналисты программы «Пусть говорят», отступать было некуда. Артуру стало жаль женщину, которая когда-то бросила его крохой. Чтобы как-то оправдать ее поступок, парень предложил выдвинуть версию: мол, врачи сказали его биологической маме, что он умер при рождении. Эту версию и озвучил Андрей Малахов в эфире.- У меня одна мама, которая меня воспитала. Она не из семьи академика. Но она взяла меня из детдома и любила меня как родного. Я хотел понять причину – почему меня бросили, но так и не нашел ее. Бог ей судья!

Телеведущий был шокирован тем, что его настоящее имя - вовсе не Артур...

..и у него другая дата рождения

Это заявление об отказе от ребёнка настоящая мать Артура написала сразу после его рождения

Телеведущий Арчи с своей мамой (в центре), которая взяла его из детдома и воспитала

Арчи пытался понять, почему родная мать его бросила, и не смог

По словам телеведущего, он пока не готов встретиться со своим братом