Жена Тайгера Вудса хотела умереть

Бывшая жена великого гольфиста хотела покончить с собой

Бывшая жена великого гольфиста Тайгера ВУДСА хотела покончить с собой. 30-летняя красавица не смогла пережить измены мужа.

В результате скандального развода Тайгера и Элин Вудс экс-супруга получила сотни миллионов отступных. Но деньги не внесли покоя в ее страдающую душу. Она впала в глубокую депрессию и призналась матери - шведскому политику Барбро Холмберг, что думает о самоубийстве. Слова дочери вызвали у 58-летней женщины сердечный приступ, и «скорая» отвезла ее в Центральный госпиталь Орландо. Спасли Элин от рокового шага ее горячая любовь к двоим детям - 3-летней Сэм и полуторагодовалому Чарли - и курс интенсивной психотерапии.

Стресс от измен мужа нанёс сильный удар по внешности Элин. ВУДС не пропускал ни одной юбки

- Я оказалась в аду, - вспоминает Элин. - Предательство мужа лишило мою жизнь всяческого смысла. Я неделями не выходила из дома, все время плакала. Я почти ничего не ела и очень похудела, мои волосы утратили блеск и стали выпадать. Если бы не дети и помощь специалистов, меня бы уже не было на свете. Им удалось убедить меня, что Тайгер никогда не изменится, а я могу жить и без него.

Рэйчел УЧИТЕЛ стала одной из десятков любовниц Тайгера