Верник: Главное достоинство моей любимой — умение вовремя раздеться!

Даша Астафьева рассказала правду об отношениях с артистом

Звезда «Playboy» Даша Астафьева рассказала правду об интимных отношениях с артистом

Несколько месяцев назад мы первыми написали о романе 47-летнего Игоря ВЕРНИКА и 25-летней украинской модели и солистки дуэта «Nikita» Даши АСТАФЬЕВОЙ. Парочка впервые засветилась на фестивале «новая волна» в Юрмале. Еще год назад сообщалось, что супруга Верника подала на развод, устав терпеть постоянные измены мужа. Если ж Игорь-таки развелся с женой, то что ему мешает увлечься очаровательной Дарьей, роскошные формы которой не дают спокойно спать миллионам мужчин.

Игорь Верник и Даша Астафьева перестали скрывать свою близость. Более того, оба демонстрируют нежность отношения друг другу при любой возможности. Например, в участвуя в шоу «Звезда+звезда» (аналог нашего песенного телеконкурса «Две звезды»), Верник и Астафьева, исполняя очередную композицию, едва не занялись сексом прямо на сцене.

Игорь ВЕРНИК с женой Марией (фото Бориса КРЕМЕРА)

- Дашенька, я восхищаюсь красотой твоего… голоса! – крепко прижимая девушку к себе, не уставал повторять Игорь уже в гримерке. - А как же ты красива и сексуальна! К тому же, умеешь вовремя раздеться! Ух, голова кругом идет!На страстные ухаживания Дарья отвечает взаимностью. И тоже не жалеет комплиментов для своего нового бойфренда.- Игорь - очень харизматичный и веселый человек, – кокетливо улыбается Астафьева. – Представляете, он меня постоянно балует! Как-то принес мне на съемки огромный букет полевых цветов. Мне было очень приятно! А в другой раз пригласил на свой спектакль в Москве и даже пообещал мне роль.

Игорь ВЕРНИК, Дарья АСТАФЬЕВА

На днях Игорь отметил очередной день рождения. О подарке для любимого Даша подумала заранее.- Простите, я не буду раскрывать, что именно я подарила Игорю – это слишком интимно, - говорит певица и модель. – Могу только сказать, что Игорю Это очень понравилось!Тем не менее, о более серьезных отношениях пара речь пока не заводит. Влюбленные говорят, что хотят насладиться чувствами пока без штампа в паспорте. Однако, коллеги Верника уверены, что свадебное торжество не за горами – настолько стремительно развивается их роман.

Игорь ВЕРНИК, Дарья АСТАФЬЕВА

Игорь ВЕРНИК, Дарья АСТАФЬЕВА

Игорь ВЕРНИК, Дарья АСТАФЬЕВА

Игорь ВЕРНИК, Дарья АСТАФЬЕВА

Дарья АСТАФЬЕВА

Дарья АСТАФЬЕВА

Дарья АСТАФЬЕВА