Пять интересных фактов о 60-летней звезде «Просто Марии» Виктории Руффо

Пять интересных факто о 60-летней звезде «Просто Марии» Виктории Руффо
Виктория Руффо
В конце мая Виктории Руффо, сыгравшей ту самую наивную крестьянку Марию Лопес, стукнет 60. Мы собрали несколько интересных фактов о ней.

Руффо - одна из самых высокооплачиваемых сериальных актрис Латинской Америки. В прошлом году ее состояние оценивалось в $82 млн. В том же 2021-м муж купил актрисе виллу в Нью-Мексико (США) за $500 тыс. А живут супруги в роскошном особняке в мексиканском городке Пачука. Где своя комната есть даже у двух собачек Виктории - шпицев Коко и Шанель. Двухэтажный пентхаус в столице Мексики Руффо переписала на старшего сына.

Помните рекламу МММ? В нескольких роликах вместе с «Леней Голубковым» (актер Владимир Пермяков) снялась и Руффо. Если «Лене» заплатили $200, то мексиканке - аж $70 тыс. В то время - цена трешки в Москве!

- Она не капризничала, безропотно переодевалась после каждой съемки, - рассказывал ныне 70-летний Пермяков. - Ее появление в рекламе стало бомбой. В газетах писали, что это двойник. А когда она улетела, вышли явно сфабрикованные интервью, где Виктория якобы говорила, мол, понятия не имела, что снимается для МММ...

Актриса обожает экстрим. Например, она прыгала c парашютом и часто сплавляется на байдарке. А свою вредную привычку не скрывает: Говорит:

Культовый мексиканский сериал превратил известную актрису театра и кино Викторию Руффо в самую настоящую суперзвезду. Увы, но знойная брюнетка оказалась не способна сохранить щедрый дар природы.

- Морщины меня не волнуют. Я знаю, что курение ухудшает кожу, но курю со школы и бросать не собираюсь. Не против пластической хирургии, но я очень боязливая и не пошла бы к хирургу ради тщеславия. Слежу за тем, что ем, и старюсь не спать в макияже, как бы поздно ни возвращалась домой. За волосами ухаживаю. А вот зарядка и фитнес - совсем не мое, это скучно.

Руффо страдает от неизлечимой болезни тонкой кишки - целиакии.

- Мне нельзя есть все, что содержит глютен, - рассказывает Руффо. - Хлеб, макароны, каши и т.д. Даже чуть-чуть - начинается ужасная диарея, анемия и тошнота. Порой мой живот надувается, как у беременной. По ночам выгляжу как на девятом месяце и часто не высыпаюсь.

Также мексиканка периодически лечится от гастрита и колита.

Виктория не умеет готовить. Даже кофе не в состоянии сварить. За кухню у актрисы отвечают домработницы.