Какие знаки Зодиака больше предрасположены к ясновидению

Дар ясновидения по знаку Зодиака
Эзотерики утверждают, что представителям некоторых знаков Зодиака дано знать больше, чем другим. Они имеют уникальные способности, которые люди называют экстрасенсорными. Но есть и общие черты дарований среди представителей знаков по стихиям.

Максимально сильной интуицией обладают люди, рожденные в водных стихиях (Раки, Скорпионы и Рыбы). Они отличаются особой чувствительностью и проницательностью к происходящему. В этом им помогают органы чувств. Сосредотачиваясь на том, что они слышат, видят, на запахе вокруг, какой вкус имеют во рту и как откликается тело – водные знаки способны понять истинную суть вещей и вероятность будущих событий.

Ракам, Скорпионам и Рыбам следует доверять своим чувствам и уметь сосредотачиваться на них в данный момент времени. Развивая пять органов чувств, они получают доступ к интуиции.

Для огненных знаков Зодиака (Овнов, Львов и Стрельцов) главным подсказчиком будет ощущение в теле. Чувство комка в горле, сдавливание в груди – явные показатели их отношения к происходящему. Если вы отправляетесь на встречу и спотыкаетесь по пути – это признак того, что туда идти не нужно. Мурашки по телу от разговора сигнализируют, что им он не по душе, возможно собеседник лукавит.

«гармония»
 

Глубокая привязанность к человеку, симпатия, желание быть рядом, забота, теплота – все это о любви. Но почему одним это дается легко и непринужденно, а другие с трудом подпускают к себе человека!? Кому звезды благоволят в любви?

Чтобы развить свои способности огненным знакам необходимо быть в гармонии с телом. В этом помогут занятия спортом, танцы или массаж. После трудного дня принимайте расслабляющую ванну. Возьмите за правило спрашивать у себя: «Где расположена в теле моя реакция и каким чувством я могу это описать?»

Представителям воздушных знаков (Близнецам, Весам и Водолеям) прогнозировать события легче с помощью мыслей, цифр и дат. Они видят закономерность в одинаковых цифрах на часах телефона. Бережно назначают даты важных встреч. И доверяют своим первичным мыслям о случившемся в жизни.

Так как представители воздушных знаков зодиака являются самыми думающими, их мысли могут помешать им услышать себя. В этом могут помочь практики дыхания и успокоения: медленный вдох на раз, выдох на два. Очистить разум так же поможет выписывание по утрам на бумагу всех бегущих мыслей.

записать-мысли
 

Ясновидящая Саона рассказала о том, каким знакам сложнее всего противостоять «зеленому змию»

Земные знаки (Телец, Дева, Козерог) считаются самыми материальными и рациональными представителями гороскопа. Предвидеть будущее им помогает системный анализ. Заполняя себя информацией и делая на ее основе выводы, земные знаки находят подсказки в принятии решений. Также в помощь себе Телец, Дева и Козерог могут использовать астрологию и нумерологию.

Давайте поговорим об отдельных счастливчиках, удостоенных звания самых мистических знаков зодиака.

  • Рыб отличает тонкая душевная организация и неимоверная эмпатия к другим. Могут предчувствовать события, быстро адаптироваться под них, извлекая максимум пользы.
  • Скорпионы, пожалуй, наиболее чувствительны к опасностям, рискам, различным кризисным ситуациям. Благодаря своей энергетике, они могут влиять на ход ситуации и трансформировать ее в свое пользу.
  • Водолеи могут обладать редким даром дистанционного видения. Также умеют считывать знаки и послания Вселенной. К ним информация приходит не через чувственное восприятие, как у Скорпионов и Рыб, а через инсайты, внезапные озарения и осознания.
  • Раки отличаются живучестью, адаптивностью и умением корректировать свои желания и намерения в связи с изменениями во внешней среде. Тем не менее способность именно влиять на эти обстоятельства и предвидеть эти изменения у них минимальна.