Татьяна Навка сменила имидж

Фигуристка наконец-то снова становится блондинкой

Фигуристка наконец-то снова становится блондинкой

Фигуристка, артистка и начинающая певица Татьяна НАВКА из жгучей брюнетки потихоньку начинает превращаться в блондинку.

Татьяна НАВКА

На днях олимпийская чемпионка 2006 года, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, трёхкратная победительница финалов Гран-при и трёхкратная чемпионка России в танцах на льду Татьяна Навка пришла на вечеринку в своём старом добром образе, к которому привыкли миллионы ее поклонников: спортсменка появилась с мелированными волосами.

Татьяна НАВКА

Девушка, полюбившаяся зрителям в роли роскошной блондинки, несколько месяцев назад радикально сменила имидж, перекрасив свои волосы в тёмно-каштановый цвет. Чем вызвала настоящую бурю негодования у своих фанатов. Вскоре тайна раскрылась: оказалось, что Навка пошла на этот шаг после подписания контракта с одной из косметических компаний, по которому требовалась радикальная смена имиджа Татьяны.- Тебе так намного лучше, - прошептала на ухо подруга Навки Ольга Демидова. – Я очень рада, что ты наконец-то опять возвращаешься в наше сообщество блондинок.

Татьяна НАВКА

Превратиться в былую златовласку у Татьяны получится  еще только через три месяца: именно к этому времени у спортсменки закончится рекламный контракт.

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА