Ольга Бузова обручилась

Возлюбленный подарил звезде «Дома-2» кольцо с бриллиантом

Возлюбленный подарил звезде «Дома-2» кольцо с бриллиантом

Одна из самых завидных невест отечественного телевидения Ольга БУЗОВА наконец-то обрела свое женское счастье. На одной из вечеринок теледива появилась c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес любимый.

На вечеринке Ольга флиртовала то с одним кавалером...

На вечеринке Ольга флиртовала то с одним кавалером...

Приехав на вечеринку в компании нескольких мужчин, Ольга Бузова весь вечер лишь смеялась над шутками своих кавалеров и попивала шампанское. Увидев на ее безымянном пальце обручальное кольцо, мы решили поинтересоваться от кого этот чудесный подарок.

- Это кольцо мне подарил молодой человек, - говорит Бузова. – Могу сказать, что у меня он вызывает только светлые чувства. Он очень хороший и заботливый.

... то с другим.

... то с другим.

Как нам удалось узнать, молодой человек занимается бизнесом, и никак не хочет светиться перед камерами. Ольга с ним познакомились на вечеринке общих друзей.

- Он очень чуткий, - рассказала нам близкая подруга Бузовой Наталья Нестеренко. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги.

Однако на пальчике телеведущей красовался подарок любимого - колечко с бриллиантом

На пальчике телеведущей красовался подарок любимого - колечко с бриллиантом

Напомним, что несколько месяцев назад обворожительная блондинка расплакалась в эфире «Дома-2», где поведала всем зрителям о своей неразделенной любви к парню. Молодой человек, увидев это признание, лишь рассмеялся и попросил больше не беспокоить его. Влюбленная Бузова не могла найти себе место и даже несколько раз прогуляла съемки. Сейчас же Ольга уже пришла в себя и готовится к новым серьезным отношениям.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА






Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе