«Меняется все»: как предстоящий Парад планет отразится на жизни каждого из знаков зодиака

«Меняется все»: как предстоящий Парад планет отразится на жизни каждого из знаков зодиака
Тамара Глоба составила новый гороскоп
23 июня произойдет важное астрономическое событие, последствия которого окажут влияние на многие сферы. Для каждого из нас Вселенная приготовила своеобразные сюрпризы.

Восход Сатурна, Нептуна, Юпитера, Марса, Венеры, Урана, Меркурия произойдет в течение ночи. С Земли знаменитый парад будет выглядеть так – планеты выстроятся в один ряд. Каждый раз, когда происходит это знаменательное астрономическое событие, мы становимся свидетелями глобальных перемен. Парад планет оказывает влияние не только на здоровье или финансовую область. Как напоминает известный российский астролог Тамара Глоба, изменения могут произойти и в таких сферах, как, например, политика. Для каждого из 12 знаков зодиака прописан некий сценарий, зная о котором нам будет легче противостоять надвигающимся трудностям. Впрочем, планетный «слет» не обязательно несет негативные последствия, кому-то после 23 июня, наоборот, удача улыбнется во все 32 зуба!

Овны

В первую очередь подумайте о родителях, ведь близкие – это самое ценное что есть у каждого из нас. Что же касается материального вопроса и карьеры, то здесь будет наблюдаться ощутимый подъем. Вот только окрыленные успешными переговорами или увлекательными путешествиями Овны должны суметь вовремя притормозить. Избыточная активность, скорее всего, приведет к «аварийным» ситуациям.

Тельцы

Летящая прямо в руки удача откроет новые двери. Однако не следует забывать о давних планах, которые вы холили или лелеяли много времени. Не за горами серьезные перемены в личной жизни, а также рост финансового благосостояния. Тельцам также стоит подумать о близких, и с особенной осторожностью отнестись к своему автомобилю.

Близнецы

Разноплановые таланты этого представителя астрономической семейки буквально зашкаливают. Поэтому стоит выйти из тени, чтобы развить литературные, интеллектуальные и творческие задатки. В помощь Вам – верные друзья, на чье плечо всегда можно положиться. При серьезном подходе к делу, пожинать плоды трудов можно будет уже к началу осени. Вместе с тем, необхлдимо опасаться мошенников и авантюр.

Рак

Не верьте заманчивым обещаниям сомнительных товарищей, сулящих вам несметные богатства. Кардинальные перемены в жизни наступят только после постановки крупных целей. Вместе с проверенными друзьями придут и новые знакомства. В конце июня уделите больше внимания здоровью своих детей и близких.

Львы

За вашей спиной то и дело шепчутся завистники, поэтому лучшее, что вы можете сейчас сделать – просто пройти мимо. По словам Тамары Глобы, в этот период Львы буквально окунутся в круговорот событий. Вы получите поддержку и признание отовсюду, но рассчитывать стоит именно на мнение проверенных друзей.

Девы

Серьезные перемены, застанут представителей этого знака зодиака врасплох. Поначалу им придется учиться вписываться в повороты, одним из важнейшего станет тот, который вы совершите, находясь вдали от дома. Для успеха в карьере стоит расширить имеющиеся знания. А вот от экстремальных путешествий лучше отказаться вовсе.

Весы

Прикоснуться с позитивными переменами удастся не сразу. Скорее всего, эффект от важных встреч, поездок и учебы появится ближе к осени. Вместе с тем, будущий успех станет результатом заранее накопленных ресурсов, опыта и связей. Не будет лишним – скооперироваться с сильными личностями, с которыми можно образовать конкурентоспособный тандем.

Скорпион

Блестяще освоив какую-то сферу, не останавливайтесь на достигнутом. Обновление «багажа знаний» рано или поздно принесет плоды. Найдите в своей жизни место для спорта, не забывайте о здоровье. И обязательно избавьтесь от хлама, имеющего свойство занимать полезное пространство.

Стрелец

На работе — смена коллектива. Новые проекты закончатся успешно благодаря неуемному энтузиазму Стрельцов. Не исключены неожиданные проверки и непредвиденные расходы. Также не лишним будет помнить, стоит соблюдать осторожность в высказываниях, смысл которых поймут далеко не все.

Козерог

Победы на любовном фронте, хлопоты, связанные с ремонтом, покупка нового жилья и даже строительство собственного гнездышка. Самое время подумать о будущем детей, а вот от чрезмерных амбиций все-таки лучше воздержаться. Благоприятный момент для учебы и новых знаний, которые впоследствии пригодятся в профессиональной сфере.

Водолей

Бытовые хлопоты, поездки и рабочие дела буквально затянут Водолеев в круговорот. Увлечение спортом и новые знакомства также сделают жизнь представителей этого знака более насыщенной и полной. В погоне за решением квартирных вопросов не игнорируйте здоровье. Своевременный визит к доктору станет для вас ощутимым плюсом.

Рыбы

Настало время для жилищных перемен, стоит подумать не только о себе, но и о детях. Благодаря новым знакомствам Рыбам начнут поступать заманчивые предложения, связанные с интеллектуальной, литературной и творческой деятельностью. Финансовые и личные возможности могут ощутимо возрасти благодаря поездкам.