Ольга Бузова подарила сердце рэперу

Возлюбленный сделал телеведущей предложение

Ольга БУЗОВА (фото dom2-2006.narod.ru)

Ольга БУЗОВА (фото dom2-2006.narod.ru)

Возлюбленный сделал телеведущей предложение

Звезда проекта "Дом-2" на ТНТ Ольга БУЗОВА снялась в клипе рэпера СТИМА (настоящее имя – Никита ЛЕГОСТЕВ). Как удалось выяснить, парочку связывают не только деловые отношения. А гораздо большее.

Это были не совсем обычные съемки, скорее, все действо напоминало одну большую дружескую тусовку. Ольга Бузова сразу призналась Стиму в любви, подарив коробочку в виде сердца, а заодно сделала неожиданное заявление:

- Обожаю рэп! Я сразу согласилась принять участие в съемках. Даже если бы в кадре мне нужно было бы просто лежать и ничего не делать, я бы все равно не отказалась.

Чувства у Бузовой и Стима взаимные.

- С Ольгой я знаком уже достаточно, - признался 24-летний музыкант. - У нас прекрасные отношения, мы часто общаемся, переписываемся, и я давно хотел пригласить Олю сняться в клипе. Я был несказанно рад, когда она приняла мое предложение. Кстати, я очень хорошо отношусь к проекту «Дом-2».

Ольга пришла на площадку с подарками

Ольга пришла на площадку с подарками

Интересно следить за тем, как ребята ругаются, выясняют отношения или о чем-то спорят. Яркие, неподдельные эмоции. Я уже давно мечтаю попасть на проект и никак не могу придумать, что для этого сделать… Пропуск, может, какой-нибудь найти?! Залипнуть прямо на территории, на пару-тройку дней (смеется). Ну и, конечно, со всеми познакомиться.

В клипе снялась еще одна звезда «Дома-2» - Нелли Ермолаева. Одна из самых ярких участниц телестройки на роль декорации для видеоклипа явно не претендовала и развлекалась по полной. Ее искрометные шутки постоянно тормозили рабочий процесс, доводя съемочную команду до исступления. Приходилось долго и тщательно отсмеиваться, прежде чем приступать к дальнейшей работе. Тяжело, но зато как весело!

Кадр из клипа на песню

Кадр из клипа на песню «Фотоальбом»

СТИМ (Никита ЛЕГОСТАЕВ) (фото st1m.ru)

СТИМ (Никита ЛЕГОСТЕВ) (фото st1m.ru)






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции