Полное забвение Пайпер из «Зачарованных»: куда пропала актриса Холли Мари Комбс

Полное забвение Пайпер из «Зачарованных»: куда пропала актриса Холли Мари Комбс
Холли Мари Комбс
Будущая звезда родилась в Калифорнии 3 декабря 1973 году, когда ее маме было почти 16, а отцу 17 лет. Дэвид зарабатывал на жизнь благодаря должности на складском помещении, а Лоралей устроилась на конезавод, хотя всегда мечтала стать актрисой. К слову, однажды Холли снялась в одной ленте вместе со своей мамой.

Брак родителей Комб быстро распался, так что детство звезды нельзя назвать таким уж счастливым. Какое-то время девочка вместе с родительницей постоянно перебиралась с одной квартиры на другую, пока Лоралей повторно не вышла замуж за бармена из Нью-Йорка.

В ситуации, в которой оказалась Холли, подростки часто ищут возможности самостоятельно заработать денег. И благодаря своей внешности девушка смогла найти способ обеспечить себя. Она снималась в рекламе, а затем устроилась в колледж Professional Children’s School N.Y. Надо сказать, что тогда Холли легко могла загубить собственное будущее. Будучи подростком, Комбс была не против выпить и попробовать запрещенные вещества. К счастью, она сумела вовремя остановиться. К слову, именно тогда актриса и обзавелась теми татуировками, которые впоследствии стали изюминкой ее героини в «Зачарованных».

Спустя два года после совместных с мамой съемок в сериале «Стены из стекла» Холли начала пробиваться в разные проекты, хотя и была еще несовершеннолетней. И упорство звезды дало свои плоды. Так, ей, к примеру, удалось сняться в ленте «Рожденный четвертого июля», в которой также был задействован Том Круз. Он, конечно, тогда был еще восходящей звездой, но опыт Холли получила хороший. Снималась актриса и в комедии «11 друзей Оушена» с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом, Мэттом Дэймоном и Джулией Робертс. Но настоящую узнаваемость Комбс получила благодаря роли Кимберли Брок в сериале «Застава фехтовальщиков». Актриса тогда даже завоевала премию Young Artist Award, а пресса прозвала звезду «королей тинейджеров».

Однако именно «Зачарованные» остались главным проектом в фильмографии Комбс. Холли досталась роль средней сестры, с которой она прекрасно справлялась на протяжении всех восьми сезонов. Благодаря телевизионному проекту о сестрах со сверхъестественными способностями об этой актрисе узнал весь мир.

Сама она всегда была очень благодарна «Зачарованным». И с некоторыми коллегами по проекту Холли продолжила общаться даже после завершения съемок. К примеру, у нее сохранились прекрасные отношения с Брайаном Краузе, сыгравшим ангела Лео в «Зачарованных».

Полное забвение Пайпер из «Зачарованных»: куда пропала актриса Холли Мари Комбс
Холли Мари Комбс на протяжении 8 лет играла Пайпер Холливел 

После роли Пайпер Холливелл Холли согласилась на съемки еще в двух телепроектах: «Любовницы» и «Милые обманщицы». Первый сериал оказался откровенно слабым. Что касается второго, то он продержался целых четыре сезона, так что Комбс одно время была сильно занята на съемках. Но блестящую кинокарьеру у Холли так и не получилось построить. После «Милых обманщиц» актриса больше нигде не мелькала.

В личной жизни звезды тоже было не все так просто. В первый раз Комбс вышла замуж в 19 лет за актера Брайана Трэвиса. Парочка официально зарегистрировала свои отношения в Лас-Вегасе. Но спустя уже четыре года супруги подали на развод. Следующим избранником Холли стал простой школьный учитель. Но с ним актриса так и не решилась построить семью.

Полное забвение Пайпер из «Зачарованных»: куда пропала актриса Холли Мари Комбс
Брайан Краузе и Холли Мари Комбс все еще общаются  

Зато в 2004 году, во время съемок «Зачарованных», Комбс нашла мужчину, которого искала так долго. Рабочий сцены Дэвид Донохо тоже был задействован в телевизионном проекте о ведьмах, так что пара часто проводила время вместе. За годы отношений у них родились сыновья Финли Артур, Райли Эдвард и Келли Джеймс. К сожалению, и этот брак Холли в итоге рухнул.

Сейчас за жизнью звезды «Зачарованных» можно следить на ее странице в Instagram*. Комбс активно ведет микроблог, показывая свой досуг. Актрису все еще можно узнать, хотя с середины 00-х она сильно изменилась. Впрочем, многие поклонники уверены, что в свои 48 лет Холли выгляди прекрасно.



*Организация запрещена на территории РФ