Интимный шопинг Бузовой

Телеведущая села на новаторскую диету

Телеведущая села на новаторскую диету

25-летней «домашней блондинке» надоели слухи о многочисленных спонсорах-олигархах, поэтому Оля БУЗОВА решила продемонстрировать своего настоящего молодого человека.

Вообще-то Бузова «спалилась» не по собственной воле. Папарацци «Экспресс газеты» неожиданно встретил Ольгу с неизвестным парнем в обычном супермаркете.

- Мы живем здесь рядом, - пыталась отмахнуться телеведущая. - Если б вы знали, как меня достали вопросы о личной жизни!

Но мы буквально прижали девушку к стене и потребовали раскрыть все карты.

Телеведущая придирчиво выбирает туалетную бумагу и прокладки

Телеведущая придирчиво выбирает туалетную бумагу и прокладки

Зеленый друг

Недавно в новой программе на ТНТ «Ху из Ху» Ольгу Бузову интервьюировали в весьма своеобразной манере бывшие сожители барышни по «Дому-2» Рустам Калганов и Степан Меньщиков. Так, выяснилось, что свою квартиру в районе станции метро «Улица 1905 года» Оля снимает аж за 100 000 рублей в месяц!

- Дело в том, что я люблю комфорт, - объяснила девушка. - Надо не бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов!

Дальше разговор пошел уже совсем на интимные темы:

- По классификации Водонаевой, женские «пальмочки» делятся на «пирожки» и «устрицы», - шаловливо сообщил Меньщиков. - У тебя что? Это важно знать олигарху, который сейчас смотрит эту передачу.

У Бузовой случилась истерика: «Дорогие олигархи, у меня кулебяка!»

Ведущие подводили блондинку к признаниям, что все свои материальные блага она получила с легкой руки спонсоров. Оказалось, Ольга не такая.

Похоже, избранник БУЗОВОЙ не беден: такой джип стоит больше 1 млн. рублей

Похоже, избранник БУЗОВОЙ не беден: такой джип стоит больше 1 млн. рублей

- Это Семенович, Фриске и Боня постоянно рассказывают, что им предлагали за ночь сотни тысяч долларов и они не брали, - говорит Оля. - Честно скажу, мне ни разу никто денег не предлагал! А Боне вон и квартиру подарили. Но там идет конкретная «работа» с утра до вечера.

Рустам и Степа всеми силами выдавливали из Бузовой откровения про личную жизнь, но девушка ответила: «Когда у человека кто-то есть, необязательно об этом рассказывать направо и налево!»

Зато повезло «Экспресс газете» - Бузова представила нам своего парня:

- Это Тарас, он читает рэп под псевдонимом T-killah, очень перспективный музыкант. А еще высокий, красивый, молодой и сексуальный, если вы не заметили!

По слухам, познакомилась парочка на концерте в «Олимпийском», где Ольга сама проявила инициативу. Приятельские отношения вылились в совместное празднование Дня всех влюбленных на гастролях в Питере и продолжились тесным общением уже в Москве. Теперь Бузова с Тарасом проводят время в клубах, у них общие интересы и друзья.

Оля проверила свежесть брокколи в ресторане дедовским способом - по запаху

Оля проверила свежесть брокколи в ресторане дедовским способом - по запаху

В супермаркете, где они попали на глаза нашему журналисту, Тарас возил за Бузовой тележку, в которую она набрала молоко, воду, сок, крем для бритья, зубную пасту, капусту белокочанную, брокколи и предметы личной гигиены. Оплатив покупки, парочка села в джип «lexus» и поехала в ресторан неподалеку. За ланчем Оля раскрыла еще один секрет:

- Злопыхатели все время подтрунивали над моими ногами - мол, «сосиски», «сардельки». Чтобы утереть им нос, я села на оригинальную диету, и теперь у меня тело - просто атас!

Олиной театральной паузы не выдержал Тарас:

- Она питается только брокколи с оливковым маслом!

 Заказав именно это блюдо, Оля все время пыталась накормить им Тараса, а сама в это время облизывалась на его блинчики с семгой. Ребята почти все время держались за руки и ели из одной тарелки.

Вечер удался. На чаевые кавалер не поскупился.






«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин