Таро-прогноз на неделю с 29 августа по 4 сентября

Таро-прогноз на неделю с 29 августа по 4 сентября
Таролог
Карты Таро – это старинная система гаданий, основанная на использовании колоды карт Таро, каждая карта которой имеет свой особый философский и эзотерический смысл. Эксперт рассказала, какой будет предстоящая неделя.

Понедельник – 29 августа

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

День светских мероприятий. Запланируйте прогулку в парке, посещение музеев, выставок, участие в конференциях. Больше общения, нетворкинга, новых знакомств. Возможно, именно там вы встретите влиятельного незнакомца, который в дальнейшем окажет помощь и покровительство в решении ваших вопросов.

Вторник – 30 августа

В этот день, прежде чем принимать серьезные решения, внимательно прислушайтесь к окружающим. От них прямо или косвенно поступит информация, которая подскажет вам, как действовать дальше.

Среда – 31 августа

День отношений. Уделите пристальное внимание любимым и близким. Проведите время с семьей, окажите им поддержку, проявите заботу и участие. Не скупитесь на эмоции и проявление чувств.

Четверг – 1 сентября

Займитесь постановкой целей и задач на будущее. Пора определиться, чего же вы хотите, заглянуть в себя и для начала написать свои планы на листе бумаги. Пообщайтесь с друзьями – не исключено, что у вас возникнут совместные проекты. Позаботьтесь о питомцах.

Пятница – 5 сентября

Один из трудных дней, когда преграды возникают во всех делах, а реализация планов натыкается на всевозможные препятствия. Поэтому отложите активные действия и проведите его максимально спокойно и расслабленно.

Суббота – 6 сентября

День пройдет под знаком удачи. Успех не отступит от вас ни на минуту, поэтому смело реализуйте сумасшедшие мечты, дерзайте. Но не переходите грань разумного риска, не подвергайте себя опасности, проявите мудрость и осмотрительность.

Воскресенье – 7 сентября

Возникнут недопонимания и трудности в общении. Поэтому, если вы хотите сохранить гармоничные отношения и не рассориться с близкими, то внимательно слушайте, что они вам говорят.