Нумерологический прогноз с 29 августа по 4 сентября

Предстоящая неделя обещает быть очень эмоциональной, как в позитивном, так и в негативном плане. Эксперт советует сосредоточить свое внимание на том, что действительно для вас важно, не растрачивая энергию на мелкие дела.

мнение эксперта
Астронумеролог

Эта неделя – отличный шанс внести коррективы в свою жизнь и поставить новые цели, отправив искренний запрос во Вселенную, подкрепив это решительными действиями. Дерзайте!

29 августа

Понедельник – день тяжелый? Но только для тех, кто с самого утра настраивает себя на трудный, долгий и безрадостный день!

Если вы готовы к активному началу недели, то вам повезло. Сегодня тот день, когда необходимо проявить совою настойчивость и абсолютную уверенность в любом деле. Если у вас есть какое-то, пусть даже маленькое желание, то дерзайте! Именно сегодня, если проявите силу убеждения, перед вами откроется любая дверь. Так что, хватайте удачу за хвост, лапу или что-то еще!

Главное – не переусердствовать, особенно, если это не в вашем стиле и из ряда вон. Тогда можно попасть впросак. Также постарайтесь (хотя бы сегодня) проявить инициативность в амурных делах. Энергия дня так и просит устроить прекрасный романтичный вечер за ужином или завершить день уютными посиделками за просмотром романтической комедией. Начните неделю с положительных эмоций.

30 августа

В предпоследний день лета стоит очень внимательно отнестись к своим мыслям и действиям, чтобы сделать правильный выбор, если он перед вами встанет. 30 августа вибрирует на чистоте 11 числа, а это – мастер чисел. Его особое влияние на человека проявляется в виде неожиданно нахлынувшего вдохновения, которое может подвигнуть к решительным действиям в реализации планов и идей.

Но также есть вероятность упасть в «пучину». Стоит подключить интуицию и аналитические способности, чтобы верно оценить ситуацию. В общем, в омут с головой не кидаемся!

31 августа

Это особый день. И не потому, что лето заканчивается и вам немного грустно. Сегодня именно тот день, когда нужно завершить все старые дела, решить отложенные в дальний ящик проблемы, выдохнуть накопившийся за месяц стресс и отпустить все обиды.

Сегодня вас могут ожидать эмоциональные качели, которые изрядно вымотают, как физически, так и морально. Вы можете в один миг переключится с позитивного настроя на уныние и тоску. Возьмите себя в руки и постарайтесь не поддаваться внешним обстоятельствам, которые так и хотят выбить вас из колеи. Это может оказать негативное влияние на ваши отношения коллегами по работе или привести к временной дисгармонии с партнером. Держите себя в себе!

1 сентября

Вчера мы «выдыхали» прошлое, а сегодня пора строить новые планы. Это отличный день для того, чтобы взять листок бумаги и написать список ваших целей на ближайший месяц или начать вести трекер полезных привычек.

Новый месяц – новая жизнь! А почему нет? Не обязательно все начинать с понедельника. Энергия этого дня наполняет каждого человека лидерскими качествами. Кого-то в большей степени, а кого-то совсем чуть-чуть. Тут уже многое зависит от личных энергий человека и их развития. Но в любом случае постарайтесь направить сегодня свои силы на улучшение своего уровня жизни и наполненности изнутри.

Для каждого это что-то свое: кто-то финансовый поток мечтает увеличить, а кто-то повысить уровень гемоглобина в крови или отношения гармонизировать. Выделите главную цель и начните идти к ней уже сегодня.

2 сентября

Сегодня вам просто жизненно необходима гармония и состояние покоя вашего внутреннего мира. Если вас ничто не выведет из себя, то одной из главных целей будет – нести добро. А если вы это будете делать, то и вам в будущем добро вернется.

Если вы чувствуете миролюбивый настрой, то не подавляйте этот порыв. Помогите перейти бабушке через дорогу, покормите бездомных кошечек, поделитесь с коллегой последним пакетиком чая, скажите своей маме «я тебя люблю» или отдайте ненужные вещи на благотворительность.

Энергия этого дня – энергия миротворца. Сделайте что-то доброе, если действительно есть такой порыв. Вам вернется вдвойне, плюс 100500 к карме обеспечено. Но только искреннее, а не в корыстных целях. Вселенная видит вас насквозь.

3 сентября

Сегодня тот самый день, когда нужно направить свой фокус на увеличение финансового потока. Почти каждую неделю есть особые дни, когда открывается энергетический канал и нужно не упускать возможности. Эти дни высчитываются при помощи методов астронумерологии.

Для активации денежной энергии необходимо провести определенную практику. В денежный день на запястье левой руки нужно нарисовать девятку с девятью углами. Желательно использовать красную ручку или красный фломастер.
Представьте определенную сумму денег на исполнение вашего желания. Например, 10 000 на новую сумку. А теперь произнесите: «Кодирую себя на деньги!».

Так должна выглядеть девятка:

 

Следите за прогнозами, чтобы не пропустить следующий денежный день.

4 сентября

Это прекрасный день, чтобы побаловать себя небольшим подарком. Сходите в магазин и купите то, на что давно заглядывались. Не стоит экономить, ведь так вы проявляете любовь к себе и, к тому же, подпитываете энергию денег. А они любят движение.

Проявите любовь к себе, а Вселенная отблагодарит за это неожиданными приятностями. Также это отличный день, чтобы проветрить голову и привести мысли в порядок. Посвятите его целиком и полностью на восстановление внутренних ресурсов, чтобы вступить в новую с улыбкой.