«Выручай-карта» стала частью программы лояльности

Выручай-карта
Торговая сеть «Пятерочка» не просто восстановила программу лояльности, а существенно расширила ее

Теперь обладатели «Выручай-карты» смогут ею пользоваться для накопления баллов как в «Пятерочке», так и в «Перекрестке» (входят в Х5 Group) по всей России. Причем, за каждую покупку в любом из магазинов начисляется 0,5% кешбэка.

На всякий случай оговоримся, что ничего менять или скачивать не нужно. Участники «X5 Клуба» продолжают пользоваться любым из двух мобильных приложений и предъявляют на кассе любую из бонусных карт — «Пятёрочки», «Перекрёстка»  или «Х5 Клуба». Используя реальную или виртуальную карту любой торговой сети, покупатель может начислять и списывать баллы при покупках в любом из перечисленных магазинов. Причем, осенью функционал для участников программы лояльности обещают увеличить: можно будет выбирать любимые категории с повышенным кешбэком, получать различные персональные предложения и многое другое.

Добавим, что с марта по июль 2022 года, когда шло обновление процессинга в торговой компании, баллы за покупки накапливались. Совсем скоро мы сможем ими воспользоваться: баллы за период с марта по июнь уже доступны для списания; остальные баллы начислят до октября. Часть функционала, например, по кобрендовым проектам, ещё дорабатывается.

«Мы знаем, как гости ждали восстановления работы нашей программы лояльности, и постарались сделать переход на новый отечественный процессинг максимально быстро, но при этом с соблюдением строжайших требований к качеству и надёжности системы, — отметил директор по маркетингу «Пятёрочки» Михаил Ярцев. - Надеемся, что обновлённая программа под названием «Х5 Клуб» станет ещё более выгодным, удобным и надёжным решением для всех, так как теперь даёт возможности экономить на покупках не только в «Пятёрочке», но и в «Перекрёстке».

Представитель торговой сети также отметил, что в программу лояльности добавят дополнительные сервисы и расширят перечень партнеров. Например, скоро планируют подключить также онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток, «Много Лосося», Food.ru и другие.