Звезда «6 кадров» съехалась с турком

Курортный роман Галины Даниловой перерос в гражданский брак

Курортный роман Галины Даниловой перерос в гражданский брак

Забавные истории для скетчкома «6 кадров» создателям проекта подкидывает сама жизнь. Корреспонденты «Экспресс газеты» лично убедились в этом, побывав на съемках в одном из ночных клубов Москвы.

На съемочной площадке «6 кадров» Эдуард Радзюкевич рассказал, что ему предложили роль фашиста в сериале «Нюрнбергский процесс» (о закулисье этого проекта читайте здесь), но потом продюсеры канала «Россия» его кандидатуру не утвердили. Странно, ведь в скетчкоме он не раз изображал нациста и делал это очень правдоподобно.Увидев Федора Добронравова, первым делом я, конечно, поздравила его с заслуженным званием народного артиста, которое ему присвоили месяц назад. А потом вспомнила байки о Театре сатиры, где в этот вечер Федор должен играть спектакль с Ольгой Аросевой. Во времена режиссера Валентина Плучека в стенах театра стоял отборный мат от бесконечной его ругани с Татьяной Пельтцер. Добронравов улыбнулся и пожал плечами. Мол, сейчас такого нет. Правда, если Аросевой кто-то дорогу перейдет, мало не покажется. Тут же Сергей Дорогов поведал, как на гастролях вышел к зрителям на поклон не с той руки от примы.

Расставшись с третьим мужем, 42-летняя Галина ДАНИЛОВА закрутила роман с турком Сейхуном

- Тебя с какой стороны учили появляться на сцене? - негодовала Ольга Александровна. - Еще раз сорвешь мне выход, больно получишь!Как всегда, обсудили и заработки. Добронравов заметил, что актеры его уровня в «Сатире» получают вполне сносно - где-то под полтинник. А Дорогов добавил, что за один антрепризный спектакль может легко «поднять» такую сумму.Тут на съемочную площадку выплыла милая парочка - Галина Данилова с длинноволосым брюнетом по имени Сейхун. С этим турком актриса познакомилась в прошлом августе, когда отдыхала на курорте Фетхие. Тот работал в отеле тренером по водным видам спорта.

Официант (РАДЗЮКЕВИЧ) подал профессору (ДОБРОНРАВОВ) коньяк от студенток, жаждущих хороших отметок

- Сейхун сейчас перебрался ко мне в Москву, - призналась Данилова. - У нас все отлично, несмотря на распространенное мнение о скоротечности курортных романов. С моими детьми он ладит замечательно (у Даниловой 21-летний сын Никита от первого брака и 9-летняя дочь Ульяна от третьего. - Э. Н.). Скоро поедем в гости к его родителям.Недавно Галина оформила развод с третьим супругом, музыкантом Дмитрием Колтаковым. Так что вполне возможно, свадьба с Сейхуном не за горами.

Один из анекдотов сняли на танцполе (на фото Ирина МЕДВЕДЕВА и Галина ДАНИЛОВА)

Ирина МЕДВЕДЕВА и её экранный бойфренд Андрей КАЙКОВ решили развлечься в пафосном кафе

Андрей КАЙКОВ

Эдуард РАДЗЮКЕВИЧ

Фёдор ДОБРОНРАВОВ

Эдуард РАДЗЮКЕВИЧ

Сергей ДОРОГОВ, Эдуард РАДЗЮКЕВИЧ, Фёдор ДОБРОНРАВОВ, Галина ДАНИЛОВА

Фёдор ДОБРОНРАВОВ