Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 сентября

Таролог
Многие верят, что карты Таро дают точный и обстоятельный прогноз. Ведь это старинная система гаданий, основанная на использовании колоды, каждая карта которой имеет свой особый философский и эзотерический смысл. Эксперт рассказала, какой будет предстоящая неделя.

Понедельник – 5 сентября

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

День потерь, поломок, воровства, порчи домашнего имущества. Уходя из дома, проверьте, все ли двери, окна и водопроводные краны закрыты, а электрические приборы выключены. Ценные вещи спрячьте поглубже в сумку. Присмотритесь и прислушайтесь к окружающим, вероятна «кража» ваших идей и достижений коллегами.

Вторник – 6 сентября

В этот день займитесь своим внутренним миром, погрузитесь в себя, разберитесь в страхах, сомнениях, переживаниях, мечтаниях. Навестите родителей – разговор с ними поможет усилить душевную связь и обрести спокойствие.

Среда – 7 сентября

Вас подстерегают травмы, аварии, поломки. Будьте внимательны на дороге и в качестве водителя, и в качестве пешехода. Дальние поездки лучше отложить. Сдерживайте свои эмоции, следите за высказываниями, не допускайте проявления агрессии, иначе словесная перепалка может перерасти в драку. Позаботьтесь о безопасности детей.

Четверг – 8 сентября

День решительных действий. Время проявлять мужество и заявлять о себе. Выходите с инициативой к начальству, реализуйте проекты, будьте настойчивы в достижении целей. Не позволяйте другим нарушать ваши личные границы, проявите волю, отстаивайте свою точку зрения. Не бойтесь брать на себя ответственность.

Пятница – 9 сентября

В этот день сама судьба преподнесет вам подарок. Используйте имеющиеся возможности по максимуму, не упускайте свой шанс. И не забудьте порадовать близких. Небольшой сувенир, презент или букет цветов подарит массу положительных эмоций не только вашим друзьям, но и обеспечит хорошее настроение вам.

Суббота – 10 сентября

Наведите порядок: разберите бумаги, упорядочите документы, проверьте почтовые ящики, обращая внимание на письма от государственных органов. Если у вас намечается сделка, тщательно проверяйте все условия договора.

Воскресенье – 11 сентября

Время задуматься: не обманываете ли вы себя относительно событий, происходящих в вашей жизни? Вы пребываете в плену иллюзий и выдаете желаемое за действительное. Пора возвращаться из мира лиловых единорогов в реальность.