Гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 сентября

Астролог
О том, какой будет предстоящая неделя, «Экспресс газете» подробно поведала эксперт. Астролог дала советы всем знакам зодиака.

мнение эксперта
Астролог

Начало осени станет для многих непростым как в плане здоровья, так и эмоционально. Ведь осеннюю хандру никто не отменял! Астролог, руководитель Московской школы астрологии «Большая Медведица», эксперт программы «Доброе Утро» канала «Россия» Юлия Урусэль сообщила, чему в первую очередь стоит уделить внимание.

Овен

На наступающей неделе обратите внимание на здоровье, старайтесь не переутомляться, придерживайтесь режима дня. В случае недомогания не откладывайте визит к врачу. На работе, скорее всего, вас ждет аврал и многозадачность, с которыми можете справиться только вы. Не беритесь за новые проекты. Вы вряд ли найдете время, чтобы уделить им должное внимание и довести до финала. В конце недели Меркурий уходит в ретро движение, поэтому все начинания этой недели после 10 сентября будут тормозиться.

Телец

Старайтесь больше слушать, чем говорить. Анализируйте всю информацию, которая врывается в вашу жизнь. Скорее всего, вы узнаете о себе и об окружающих много интересного. Меркурий уходит в ретро движение, поэтому прагматизм и расчетливость с вашей стороны приветствуются.

Действуйте осмотрительно, с выгодой для себя, старайтесь просчитать ситуацию наперед. Повышенная требовательность к детям, разговоры с друзьями и членами семьи на спорные темы раскроют истинное состояние ваших отношений с партнерами и близкими. Конфликтные ситуации покажут, насколько крепка ваша дружба, и что мешает вам двигаться вперед в ваших проектах.

Близнецы

На наступающей неделе вы можете столкнуться с неразрешенными рабочими вопросами, серьезными претензиями в ваш адрес со стороны руководства или членов семьи. Ваша нервозность и поиск справедливости заведут вас в тупик, но не помогут разобраться с делами. Поэтому постарайтесь подойти к текущим задачам спокойно и взвешенно, даже если у вас не получается решить их с первого раза.

Признайте свои ошибки и избегайте конфликтов. Маловероятно, что вы сможете отстоять свою точку зрения в этих спорах, а испортить отношения с начальством и родными сможете легко. Скорее всего, дела, которые вы считали закрытыми, напомнят о себе. Но вы вполне успешно с ними справитесь, если будете действовать неспешно и зафиксируете все свои шаги на бумаге.

Рак

Вам стоит сосредоточиться на текущих делах и не отвлекаться на идеи, которые покажутся вам поначалу блестящими. После тщательного рассмотрения вы, скорее всего, найдете недоработки и слабые места своих задумок. Лучше пока отказаться от новшеств и реализации новых проектов.

Если собираетесь в дорогу, то перед поездкой проверьте все документы, билеты, деньги, наличие лекарств, которые принимаете ежедневно, потому что велика вероятность проблем и сложностей с транспортом. На работе будьте внимательны и сосредоточены. Скорее всего, в коллективе назревает нездоровая конкуренция, и кто-то из ваших коллег попытается навредить вашей репутации.

Лев

На наступающей неделе воздержитесь от импульсивной траты денег. Перед походом в магазин составляйте список покупок. Внимательность к расходам поможет вам избежать приобретения вещей, которые вам не пригодятся или быстро разонравятся. При оплате наличными пересчитывайте сдачу. Велика вероятность, что вас попытаются обмануть.

Не вступайте в рискованные сделки. Риск вряд ли будет оправданным, и вы ввяжитесь в долги или потеряете крупную сумму денег. На работе не отвлекайтесь на сплетни и разговоры на нерабочие темы. Выполняйте свои обязанности в удобном для вас темпе, но не беритесь за новые проекты. Меркурий уходит в ретро движение, поэтому любые новшества будут претерпевать в дальнейшем изменения.

Дева

Ваши отношения с партнерами могут стать натянутыми и сложными. Переговоры и попытки найти компромисс, вероятно, приведут в тупик. Поэтому постарайтесь свести обсуждение важных вопросов к минимуму или перенесите их на более благоприятный период. Если конфликта в результате обсуждения спорных моментов избежать не удалось, попробуйте побыстрее закрыть тему и уйти от разговора. Иначе вы основательно разругаетесь с партнером.

Предстоящая неделя – неблагоприятный период для принятия судьбоносных решений. Ваша планета-покровитель уходит в ретро движение. Поэтому вы будете склонны преувеличивать и неверно оценивать ситуацию.

Весы

На наступающей неделе близким потребуется ваша забота и поддержка. На первый план выйдут вопросы здоровья и профилактики заболеваний. Возможно, вам придется отвезти старшего родственника на прием к врачу или уговорить мужа пройти диспансеризацию. Уделяйте время родным, но не забывайте о себе. Проверьте, когда вы в последний раз посещали стоматолога и терапевта. Может быть, вам тоже стоит заняться своим здоровьем.

На работе ожидается довольно неспокойное время, когда от вас потребуют максимальной включенности в рабочий процесс. Велика вероятность, что в вашем окружении появился завистник, который попробует распустить о вас нелепые и злые слухи.

Скорпион

Вам, вероятно, будет сложно сосредоточиться на делах и обязанностях. Желание отдыхать, попробовать экстремальные виды спорта, найти необычные увлечения и ввязаться в авантюру могут помешать вам действовать разумно. Но постарайтесь держать себя в руках. Риск, новые знакомства, свидания, приключения на этой неделе, скорее всего, приведут к проблемам, с которыми придется долго разбираться.

Обратите внимание на отношения с близкими. Старайтесь их выслушать прежде, чем выскажете свое мнение. Критика и недовольство в их адрес станут поводом для ссоры с громким хлопаньем двери и молчанием на несколько дней. Поэтому в ваших интересах сглаживать острые углы и тщательно подбирать слова.

Стрелец

На наступающей неделе будьте особенно внимательны на работе. Даже небольшая ошибка может стать причиной серьезных просчетов и проблем, которые придется еще долго и сложно решать. Не спорьте с начальством и более опытными коллегами. Вам не удастся доказать свою правоту, и вы заслужите себе репутацию скандального, безответственного сотрудника, с которым очень тяжело работать.

Встреча или разговор со старшими родственниками, скорее всего, вызовет в вас раздражение. Но постарайтесь оставить свое мнение при себе и действуйте, как считаете нужным.

На этой неделе важно соблюдать все законы, иначе государственные органы наложат на вас штраф или заставят переделать то, над чем вы долго трудились. Перепроверяйте отчеты, которые сдаете, не превышайте скорость и платите налоги вовремя.

Козерог

На наступающей неделе вы можете столкнуться с мелкими проблемами. Они будут вам мешать выполнять свою работу как следует. Встречи, о которых вы договорились заранее, скорее всего, сорвутся, но вы узнаете об этом в самый последний момент и потратите уйму времени впустую.

Предстоящая неделя – неблагоприятный период для поездок. Но, если нет возможности их перенести, заранее проверьте время вылета самолета или отправления в путь поезда или автобуса. Велика вероятность перепутать дату отъезда и спохватиться слишком поздно.

При написании электронных писем близким тщательно следите за тем, кто указан получателем. Если отправите письмо с откровениями человеку, который не умеет хранить тайны, все ваши секреты быстро станут известны большому числу людей.

Водолей

На наступающей неделе постарайтесь держать ваши эмоции под контролем. Иногда это будет даваться особенно непросто, но медитация, дыхательные техники и переключение внимание на более приятные вещи помогут вам оставаться в относительно спокойном состоянии.

Не откладывайте важные дела на потом, разбирайтесь с ними по мере поступления. Иначе к концу недели лавина проблем и незакрытых вопросов накроет вас с головой. Обратите внимание на самочувствие своего партнера. Возможно, ему потребуется ваша поддержка и медицинская помощь.

В финансовом плане будьте сдержанны и мыслите рационально. Если соберетесь брать кредит, несколько раз перечитайте кредитный договор и сопоставьте требования банка со своими возможностями.

Рыбы

В центре вашего внимания, вероятней всего, окажется желание заявить окружающим о своем профессионализме и своих способностях. Или же продемонстрировать свои преимущества перед ними. Но окружающие могут очень болезненно реагировать на вашу активность и желание заявить о себе. В связи с этим действовать нужно очень дипломатично и продуманно.

В лучшем случае, они решат вас поддержать и помогут вам в достижении желаемого, а в худшем – вы получите зависть и открытых конкурентов. Для укрепления своей репутации стоит тщательно подумать над самопрезентацией и проработать заранее все их возможные возражения.

В отношениях с партнерами держитесь спокойно и не давите на них. Не позволяйте вывести вас из состояния равновесия. Иначе вас обвинят в разжигании конфликта и неумении договариваться.