140 сантиметров Зазы Наполи

Знаменитый трансвестит только прикидывается гомосеком. У него есть жена!

Знаменитый трансвестит только прикидывается гомосеком. У него есть жена!

Ведущие провокационной передачи на ТНТ Степан МЕНЬЩИКОВ и Рустам СОЛНЦЕВ в ближайших выпусках ждут в гости фееричную диву Зазу НАПОЛИ. Традиционно в конце шоу ребята дарят своим героям шуточные подарки. Зазе решили преподнести трусы. В поисках нужного размера и фасона новое лицо программы - Фея Булочка (Максим РУДАКОВ) - отправилось на шопинг в подземный переход.

Заза Наполи - это сценический образ 38-летнего алтайца Владима Казанцева. До того, как стать женщиной-праздником мужчина получил два высших образования. С первым, педагогическим, работал в школе, преподавал в начальных классах. Со вторым - актерским, вгиковским, - вел корпоративы и выступал с озорными номерами на капустниках. 1998 год стал знаковым для Казанцева. Именно тогда он впервые вышел на сцену гей-клуба в образе Зазы Наполи. О своем необыкновенном дебюте Владим рассказывал не раз.

Татьяна уже девять лет счастлива с Зазой

Но немногие знают, что вскоре после этого, на гастролях в Киеве, актер познакомился со своей будущей женой - Татьяной Сумченко, основателем и руководителем шоу толстушек «Достояние республики». Путь к славе у пышнотелой женщины (140-110-140) был более тернист: дамочка начинала радиомонтажницей, потом подрабатывала уборщицей, няней, официанткой и «челноком». Несколько лет Владим и Татьяна просто дружили, а в 2002-м решили расписаться. - У нас нормальная семья! Мы очень любим друг друга, правда, к сожалению, из-за плотного гастрольного графика удается видеться редко. Как только образуется большой перерыв в делах, обязательно заведем детей, - в один голос говорят супруги.

Без грима Заза - вполне нормальный мужик

СУМЧЕНКО гордится своими формами

Фея Булочка (Максим РУДАКОВ) уверен, что панталончики гостю «Ху из Ху» придутся впору