Таро-прогноз на неделю с 12 по 18 сентября

Таролог
В предсказания по картам Таро верят многие, поскольку это очень древняя система гаданий. Она основана на использовании колоды, каждая карта которой имеет свой особый философский и эзотерический смысл. Эксперт рассказала, какой будет предстоящая неделя.

Понедельник – 12 сентября

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

Этот день стоит начать с визита к врачу. Не игнорируйте проблемы со здоровьем, иначе заболевания рискуют перейти в хроническую стадию, что негативно отразится не только на физическом состоянии, но и на эмоциональном самочувствии. Если вы регулярно следите за своим организмом и пребываете в хорошей форме, побалуйте себя расслабляющими процедурами.

Вторник – 13 сентября

Смело принимайте решение в этот день. Если вы до этого сомневались, как поступить, что предпринять и стоит ли что-либо менять в своей жизни, то пришло время определиться со своими желаниями и планами. Звезды вам благоволят, поэтому любой ваш выбор принесет удачу.

Среда – 14 сентября

Ваше стабильное положение и признание заслуг руководством вызовет зависть у коллег, которые будут не прочь подпортить вам жизнь и «подсидеть». В ход пойдут интриги, жалобы, доносы, попытки вас очернить. Не ввязывайтесь в их игры, приберегите силы и запаситесь аргументами.

Четверг – 15 сентября

Если вы собирались начать новую жизнь, то самое время сделать это в четверг. Все проекты, запущенные сегодня, будут реализованы, цели достигнуты, а планы выполнены. Не надейтесь на молниеносный результат, но в среднесрочной перспективе вас ждет ошеломляющий успех. Отличное время для поездок, перелетов, командировок, смены места жительства или работы, крупных приобретений.

Пятница – 16 сентября

Не выпускайте кошелек из рук – ваш капитал под угрозой. Постарайтесь минимизировать операции с денежными средствами, пересчитывайте сдачу и тщательно обдумывайте предложения о выгодных вложениях и перспективных способах заработка.

Суббота – 17 сентября

Не навредите себе в попытках докопаться до истины. Не все двери стоит отпирать, тайны открывать, секреты рассказывать. Иначе вы рискуете погрузиться в обсуждения и сплетни, которые принесут вам только негативные переживания и заставят вас понервничать.

Воскресенье – 18 сентября

Возьмите чашку теплого чая, завернитесь в плед и посвятите этот день просмотру любимого сериала. Это крайне травмоопасный день, поэтому сведите все активности к минимуму, уберите подальше колюще-режущие предметы, не затевайте поездок и избегайте многолюдных мест. Берегите себя.