Гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 сентября
О том, какой будет следующая неделя, «Экспресс газете» подробно рассказала эксперт. Астролог дала рекомендации всем знакам зодиака.

мнение эксперта
Астролог

Середина сентября будет для некоторых представителей зодиакального круга непростой. Астролог, руководитель Московской школы астрологии «Большая Медведица», эксперт программы «Доброе Утро» канала «Россия» Юлия Урусэль поведала, чему в первую очередь стоит уделить внимание. Одним из таких аспектов является здоровье.

Овен

На наступающей неделе спешка и легкомыслие могут принести вам много проблем. Это может касаться как отношений с партнерами, так и рабочих моментов. Перед тем, как подписывать документы, возьмите паузу и внимательно прочитайте бумаги. Так вы точно не пропустите важные детали, которые потом, возможно, превратятся в неприятности.

Во время беседы следите, чтобы ваше мнение были однозначно, точно и понятно. Это позволит избежать конфликтов с друзьями и родными. Если вы все-таки ввязались в горячий спор или ссору, постарайтесь поскорее закончить разговор, потому что вы вряд ли докажете свою правоту. Скорее всего, результатом разногласия станут глубокая обида собеседника и ваша подпорченная репутация.

Телец

На наступающей неделе вы, скорее всего, созреете для долгожданных приобретений. Но тут есть важный момент: грядущая неделя – отличное время для покупок или продажи вещей б/у. Например, покупка квартиры не в новостройке, а на вторичном рынке. Или не новая машина, а авто с пробегом. А вот от приобретений новых вещей точно лучше отказаться. Скорее всего, их покупка не даст вам ожидаемого результата: либо цена будет завышена, либо будут какие-то проблемы с документами.

В профессиональной деятельности не начинайте ничего нового. Постарайтесь погрузиться в текущие проекты. Вероятно, вы упускаете важные детали, которые влияют на результат работы.

Близнецы

В этот период ваши планы могут не совпадать с планами руководства и членов семьи. Поэтому вам придется выбирать: отстаивать свое мнение и ругаться с близкими или отложить реализацию планов на более позитивный период. В любом случае учтите, что Меркурий находится в ретро движении и поэтому приступать к новым проектам – дело рискованное и крайне сомнительное.

Во второй половине недели могут напомнить о себе люди, которые давно исчезли из вашей жизни. Бывшие партнеры, друзья, знакомые окажутся довольно близко и, вероятно, попытаются возродить отношения. Как относиться к этому, решать вам, но не забывайте, почему вы когда-то перестали тесно общаться.

Рак

На наступающей неделе не перекладывайте даже самые мелкие обязанности на коллег и партнеров. Вероятно, надежды на поддержку близких не оправдаются и придется делать все самому. Следите за самочувствием, соблюдайте назначения врача, постарайтесь высыпаться и питаться правильно. Ваша работоспособность напрямую будет зависеть от состояния здоровья. На работе будьте внимательны и сосредоточены. Любая ошибка может стать поводом для выговора.

К тому же соперники и враги с удовольствием воспользуются вашими промахами и попробуют серьезно навредить. В сложной ситуации не стесняйтесь просить о помощи. Она придет, вероятней всего, от старых, надежных друзей.

Лев

На грядущей неделе, вероятней всего, вы будете склонны делать спонтанные покупки. Не начинайте ничего нового. Особенно это касается вложений, рискованных сделок и других манипуляций с финансами. Вы вряд ли получите от них выгоду. Будьте готовы к незапланированным тратам на здоровье. Возможно, вам предстоит посетить стоматолога из-за возникшей острой зубной боли или пройти обследование, которое нельзя отложить или перенести.

Постарайтесь относиться к себе бережно: ложитесь вовремя спать, сбалансированно и вкусно питайтесь, порадуйте себя массажем или спа-процедурами. Хорошее самочувствие и позитивный настрой помогут вам прекрасно справляться со своими должностными обязанностями.

Дева

На наступающей неделе, вероятно, на вашем горизонте неожиданно возникнут люди, с которыми вы давно не общаетесь. Это может быть бывший начальник или коллега. Они, скорее всего, предложат интересный проект или вдохновят вас на новые идеи. Но не спешите соглашаться. Меркурий в ретро движении, поэтому начинания вряд ли приведут к успеху.

Обдумайте все как следует, составьте подробный план, учтите все мелочи, но отложите активные действия на более благоприятный период. На работе сосредоточьтесь на текущих делах. Ваши трудолюбие и ответственность не останутся без внимания начальства, а хорошая репутация пригодится в будущем для реализации новых проектов.

Весы

На наступающей неделе вам вряд ли удастся расслабиться и заняться своими делами. Вокруг постоянно будет что-то происходить, и у вас не получится остаться в стороне. Вероятно, на работе вас попробуют вовлечь в конфликт. Не ведитесь на провокации, сглаживайте острые углы. В крайнем случае отступайте, но сохраняйте спокойствие. Холодный ум и терпение позволят вам сберечь время и нервы.

Во второй половине недели напомнят о себе люди, с которыми раньше вы были очень близки. Бывший возлюбленный или партнер по бизнесу может предложить возобновить отношения. Но не принимайте поспешных решений. Подумайте, стоит ли входить в одну и ту же воду дважды.

Скорпион

На следующей неделе суета и несобранность могут помешать реализации планов. Чтобы избежать лишних манипуляций и не распыляться по мелочам, распишите подробно, как собираетесь добиться своих целей. Но помните, что не стоит начинать новые проекты. Ретро Меркурий не способствует начинаниям.

Велика вероятность, что коллеги или руководство нелестно отзовутся о ваших проектах. Не воспринимайте критику как личное оскорбление. Примите замечания к сведению и работайте дальше. Вам важно оставаться в равновесии и спокойствии. Отнеситесь внимательно к своему здоровью. Если появились первые признаки болезни, незамедлительно идите к врачу, иначе надолго будете выбиты из колеи серьезным недугом.

Стрелец

На наступающей неделе в центре вашего внимания, скорее всего, окажется работа. Возможно, начальство, партнеры или коллеги попробуют взвалить на вас слишком много обязанностей. Не поддавайтесь, отстаивайте свои границы. Отвечайте на требования вежливо, но твердо. Соглашайтесь на дополнительную работу только за соответствующую прибавку к зарплате.

Если в коллективе назревает конфликт, берегите свои нервы и не вступайте в открытое противостояние. В конце недели велика вероятность встречи с бывшим возлюбленным или влиятельным знакомым, который вдохновит вас на новые идеи или сделает любопытное предложение.

Козерог

На наступающей неделе будьте готовы к переменам. Возможно, на работе грядет перераспределение обязанностей или смена удобного для вас графика. Попробуйте поговорить с начальством и вернуть условия труда, которые вас устраивали. Но если не получится, поищите плюсы в новом расписании. Скорее всего, вы найдете в нем неочевидную для себя выгоду.

Постарайтесь почаще прислушиваться к себе и к своему душевному и физическому состоянию. Велика вероятность обострения хронических заболеваний. Если давно хотели пройти диспансеризацию, то предстоящая неделя – благоприятное для этого время.

Водолей

На наступающей неделе держите эмоции под контролем. Прежде, чем конфликтовать и выдвигать свои аргументы в споре, внимательно выслушайте собеседника. Вероятно, ваши взгляды схожи, но вы выражаете их немного по-разному. Общение с друзьями, детьми и второй половиной может быть довольно напряженным.

Не поддавайтесь порыву повысить голос, грубо выразиться или ответить упреком на упрек. Позже вы, скорее всего, пожалеете о своей импульсивности. Но слово не воробей, вылетит – не поймаешь. Отложите разговор, остыньте. Если почувствуете, что стоит продолжить дискуссию, ведите ее аргументированно и с уважением к собеседнику.

Рыбы

На грядущей неделе вам предстоит много общаться на приятные для вас темы. Не отказывайтесь от встреч с друзьями. Вы не только хорошо проведете время, но и узнаете что-то полезное. В середине недели вы можете получить привет из далекого прошлого. Скорее всего, старинный друг, бывший возлюбленный или коллега с предыдущего места работы выйдут с вами на связь и предложат вспомнить былое, поделиться новостями и поболтать о жизни. Соглашайтесь.

Скорее всего, вам будет приятно поговорить о том, что вас связывало. Теплые воспоминания снова сблизят вас друг с другом. Возможно даже возрождение романтических отношений. Но хорошо подумайте, готовы ли вернуться к человеку, с которым когда-то расстались.