Татуированные чувства Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

На съёмках сериала «Закрытая школа» между актёрами вспыхнула страсть

Счастливая пара - Паша и Агата

На съемках сериала «Закрытая школа» между актерами вспыхнула страсть

Павел ПРИЛУЧНЫЙ и Агата МУЦЕНИЕЦЕ в мистическом триллере «Закрытая школа» играют учеников, которых связывают нежные чувства. Кажется, у героев все прекрасно, но неожиданно в их отношения вклинивается новенький - Андрей (Алексей КОРЯКОВ). В реальной жизни тоже случился любовный треугольник: после близкого знакомства с Павлом Агата решила расстаться с бойфрендом.

Несмотря на юный возраст - 23 года, Павел Прилучный в любви знает толк. Что говорить, в его герлфренд ходила сама Никки Рид (красавица вампирша Розали из «сумеречной» саги)! С девушкой актер познакомился во время американских гастролей Школы-студии МХАТ, где Паша тогда учился. Сильное чувство между парочкой возникло чуть ли не с первой минуты общения. В знак пламенной страсти к русскому парню Никки даже сделала себе татуировку на запястье с фамилией любимого. Причем надпись на русском. Но роман продолжался недолго. Юных любовников разлучили расстояния.

Чтобы не отставать от любимого, МУЦЕНИЕЦЕ сделала татушку на лодыжке

Как признался Прилучный, в Агате он увидел тот же озорной блеск в глазах, как у Никки. И по уши влюбился. - Паша довольно интенсивно проявлял ко мне интерес. Невозможно было не поддаться чарам этого молодого человека! - улыбается Муцениеце.Павел и Агата о своем романе не кричат, боясь сглазить неожиданно нагрянувшее счастье. Но везде и всюду стараются быть вместе. Когда на днях Прилучный решил набить очередную татушку, Муцениеце составила ему компанию. И тоже сделала себе рисунок.- Не хочется ничего загадывать, будем ли мы с Агатой жить долго-долго и счастливо и умрем в один день. Но сейчас нам очень хорошо вместе. Наверное, это и есть настоящая любовь! - комментирует Павел.