Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 сентября

Таро-прогноз на неделю с 19 по 25 сентября
Таролог
Прогноз на картах Таро поможет заглянуть в ближайшее будущее и предостеречь от различных невзгод. Эксперт рассказала, какой будет предстоящая неделя.

Понедельник – 19 сентября

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

В этот день вас ждет увлекательное знакомство, которое перерастет во впечатляющий роман. Если вы уже состоите в браке, позвольте себе легкий, ни к чему не обязывающий флирт с приятелем или коллегой. Это поднимет вам настроение и вдохнет новизну в устоявшиеся отношения.

Вторник – 20 сентября

Больше активности – девиз вторника. Прогулки по парку, посещение мероприятий, конференций, участие в спортивных играх не только зарядят вас положительной энергией и подарят массу позитивных эмоций, но и принесут полезные знакомства. Главное – не забывайте проявлять инициативу.

Среда – 21 сентября

Уделите дополнительное внимание защите своих детей. Переходя проезжую часть, не выпускайте руку ребенка из своей руки, а его самого – из поля зрения. Напомните про правила безопасного поведения дома, в школе, на улице. Берегите близких.

Четверг – 22 сентября

В этот день позвольте себе «полететь за мечтой». Сколько раз вы откладывали свои желания на потом? Самое время их воплотить в реальность. Невероятные, детские, несбыточные, большие и маленькие – сегодня все фантазии осуществимы, цели достижимы, и вы еще долгое время будете получать радость и удовольствие от их реализации.

Пятница – 23 сентября

Неожиданные премии, прибавка к зарплате, получение денег за проект, возврат долгов – в пятницу ваши карманы будут полны денег, а голова новых идей относительно заработка. Не отвергайте поступающие предложения и возможности увеличения финансов. Не исключено, что именно сегодня вы заложите фундамент вашего будущего благосостояния.

Суббота – 24 сентября

В этот день загляните в игротеки. Участвуя в настольных играх, вы не только весело проведете время и разовьете интеллектуальные способности, но и познакомитесь с новыми людьми. Именно они помогут вам в дальнейшем с решением ваших вопросов и воплощением перспективных идей.

Воскресенье – 25 сентября

Стоя на перепутье, внимательно прислушайтесь к себе. Даже если вам кажется, что вариантов много и сложно остановить свой выбор на чем-то конкретном, то подсознательно вы уже приняли верное решение. Следуйте ему и не позволяйте окружающим сбить вас с толку.