Таро-прогноз с 26 сентября по 2 октября

Карты-таро
Прогноз на картах Таро поможет заглянуть в ближайшее будущее и предостеречь от различных невзгод. Этой древней системе гадания доверяют многие, потому что она успела положительно зарекомендовать себя. Эксперт рассказала, какой будет следующая неделя.

Понедельник – 26 сентября

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

События, происходящие в этот день, не так просты и печальны, как кажется на первый взгляд. Не стоит огорчаться и впадать в панику. Проанализируйте текущие обстоятельства, вникните глубже в проблему, и вы не только с легкостью решите задачу и приобретете бесценный опыт, но и увидите открывающиеся перед вами перспективы.

Вторник – 27 сентября

Займитесь очищением организма, - естественно, под наблюдением врача. Детоксикация, диета, лечебное голодание, эпиляция, даже стрижка избавят тело от накопившихся шлаков, токсинов; подарят эмоциональный подъем, зарядят бодростью и энергией, так необходимой осенью.

Среда – 28 сентября

Обратите внимание на знаки и намеки судьбы. Именно они подскажут, как найти выход из затруднительного положения, преодолеть трудности, повернуть ситуацию в свою пользу, добиться желаемого и исполнить мечту.

Четверг – 29 сентября

Головокружительные перспективы в карьере и бизнесе ждут вас в этот день. Если вы готовы к переменам, расширению горизонта возможностей, развитию профессиональных навыков и личных качеств – соглашайтесь. Результат не заставит себя ждать.

Пятница – 30 сентября

Порадуйте детей, подарите им праздничное настроение, проведите время вместе. Приятный сюрприз, поход в кино или парк, развлечение на аттракционах доставят положительные эмоции и вам, и ребенку, и еще больше сблизят вас.

Суббота – 1 октября

Отличное время для начала обучения. Запишитесь на образовательные курсы, тренинги, посмотрите обучающие видео, посетите мастер-классы. Полученная информация хорошо усвоится, и вы получите новые знания и духовное развитие.

Воскресенье – 2 октября

Чувства и эмоции захлестнут вас в этот день. Постарайтесь быть сдержаннее, не давайте волю душевным порывам, иначе вы рискуете обострить отношения с родственниками и друзьями, что приведет к ссорам.