Гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября
Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю даст возможность вам избежать многих проблем. О том, какими будут грядущие семь дней, «Экспресс газете» в деталях рассказала эксперт. Астролог дала советы: на что обратить внимание прежде всего, а что может подождать.

мнение эксперта
Астролог

Следующая неделя у некоторых отнимет много сил и энергии – придется много общаться и планировать дела на будущее. Ряду представителей знаков зодиака нужно будет уделить должное внимание близким. Астролог, руководитель Московской школы астрологии «Большая Медведица», эксперт программы «Доброе Утро» канала «Россия» Юлия Урусэль дала подробные рекомендации на период с 3 по 9 октября.

Овен

На наступающей неделе ваше внимание будет, скорее всего, сконцентрировано на отношениях с партнерами. Чтобы избежать конфликтов на работе, соблюдайте деловой этикет и не вступайте в споры. Действуйте осторожно и продуманно. Таким образом вы не только сможете решить спорные вопросы, но и покажете свой профессионализм. Руководство, вероятней всего, положительно отнесется к вашему умению вести дела и будет вам доверять более ответственные и важные задачи.

Взаимопонимание со второй половиной, возможно, придется решать поиском компромисса, долгими разговорами и обсуждением различий в точках зрения. А терпение и готовность выслушать близких поможет вам понять друг друга и укрепить отношения.

Телец

На следующей неделе, вероятно, на работе вам придется решать несколько задач одновременно. Если вы правильно распределите время и позволите себе делать перерывы на отдых, то наверняка добьетесь успеха и покажете свое трудолюбие и целеустремленность.

Обязательно обратите внимание на свое здоровье. По возможности уделите время для прохождения диспансеризации, профилактики заболеваний и заботе о душевном равновесии. Посещение косметолога, массажиста и спа-салона станут для вас прекрасным способом отдохнуть и расслабиться.

Близнецы

На грядущей неделе, скорее всего, вы будете много общаться с близкими. Если между вами есть недосказанность и недопонимание, которые часто выливаются в конфликты и обиды, попробуйте спокойно обсудить спорные вопросы. Если не получается, подумайте, может быть, пора обратиться за профессиональной поддержкой к семейному психологу или сменить тактику общения и чаще идти на компромисс.

А вот время, которое вы проведете с детьми, вероятнее всего, принесет вам немало положительных эмоций. Решайте, чем заниматься, - вместе, сообща, учитывайте мнение всех членов семьи, и ваши отношения наверняка станут теплее и доверительнее.

Рак

На наступающей неделе планирование – залог вашего успеха. Возможно, начальство возложит на вас новые обязанности или усилит контроль над текущими проектами. Поэтому работать и отчитываться за проделанную работу придется в большем объеме. Чтобы все успеть, вам необходимо составить подробный план и действовать четко по нему.

Терпение и сосредоточенность помогут вам добиться своих целей и показать свой профессионализм и стрессоустойчивость. После трудного дня постарайтесь отключать голову и отдыхать. Прогулки на свежем отдыхе, встречи в кругу друзей и занятия творчеством позволят вам перезагрузиться и настроиться на новый рабочий день.

Лев

На следующей неделе постарайтесь никуда не спешить, действуйте осторожно и будьте внимательны. Если захочется разобраться с делами побыстрее, вспомните пословицу: «Тише едешь – дальше будешь». Торопливость может привести к тому, что вы совершите кучу ошибок, не учтете какие-то нюансы, и дела придется переделывать.

Обязательно читайте документы перед подписанием, изучайте инструкции, переспрашивайте, если что-то не понятно. Таким образом вы справитесь со всеми задачами, которые вы запланировали. В отношениях с окружающими держитесь нейтрально. Споры и конфликты не помогут вам договориться, а только накалят обстановку.

Дева

На наступающей неделе, возможно, у вас возникнет необходимость взять кредит или обратиться за финансовой поддержкой к близким. Проблем и преград на пути, скорее всего, не будет. Главное, не нервничайте по пустякам, иначе это может отразиться на вашем самочувствии, либо могут напомнить о себе хронические болячки и усталость.

Больше отдыхайте, выделите время для спорта или начните пить витамины. Иначе перепады настроения и недомогание не позволят вам эффективно работать и добиваться своих целей.

Весы

На наступающей неделе, вероятнее всего, на первый план у вас выйдут отношения с партнерами. Вы будете прекрасно ладить, если каждая сторона отнесется к договоренностям честно и открыто, и никто из партнеров не попытается перетянуть одеяло на себя.

Предстоящая неделя – благоприятный период для посещения салона красоты и косметолога, занятий спортом, шопинга и преображений, о которых вы давно мечтали. Забота о внешности положительно повлияет на вашу самооценку. Окружающие обязательно заметят перемены в вашем образе и, возможно, у вас появятся новые поклонники и последователи. Не стесняйтесь принимать комплименты и с удовольствием делитесь хорошим настроением с близкими. Это зарядит вас положительной энергией надолго.

Скорпион

На наступающей неделе, вероятно, вам потребуется больше энергии на выполнения привычных обязанностей, чем обычно. Это может быть связано с вашим неважным самочувствием или сложностями во взаимоотношениях с коллегами и руководством.

Обратите внимание на ваше здоровье, особенно – на хронические заболевания и их профилактику. Если вы давно планировали посетить врача, то наступающая неделя отлично подходит для этого. На работе доверяйте только проверенным людям. Велика вероятность, что за вашей спиной плетут интриги, и о вас ходят слухи, порочащие вашу репутацию. При общении с начальством избегайте слишком яркого проявления эмоций, говорите по делу и опирайтесь на факты.

Стрелец

На грядущей неделе, скорее всего, вы будете много общаться с родными и встречаться с людьми, с которыми вас многое связывает. А ваши отношения с друзьями и коллегами могут подвергнуться проверке. Вероятно, возникнут ситуации, которые приведут к расколу среди близких вам людей.

Постарайтесь не вставать ни на чью сторону и не вступать в спор. Поиск компромисса и холодная голова помогут вам вернуть спокойную обстановку и взаимопонимание в коллективе. Поговорите с близкими. Возможно, кому-то из них требуется помощь. Предстоящая неделя также – хорошее время для благотворительности, участия в общественной деятельности и поддержки нуждающихся.

Козерог

На следующей неделе вам предстоит распределить свои силы и время так, чтобы успевать одновременно плодотворно работать и оперативно решать семейные вопросы. Скорее всего, отложить выполнение трудовых обязанностей и домашние дела на потом не получится. Поэтому вы будете вынуждены действовать быстро и эффективно. Иначе количество проблем и забот только увеличится.

Грамотное планирование и разделение дел по срочности, вероятно, могут сильно облегчить вашу ситуацию и направить энергию туда, где в данный момент она больше всего нужна. Не забывайте делать перерывы и отдыхать. Иначе из-за усталости наделаете много ошибок.

Водолей

На наступающей неделе обучение, повышение квалификации, прохождение курсов и участие в мастер-классах не только принесут вам новые знания, но и доставят удовольствие. Проявляйте свои таланты, делитесь с окружающими знаниями. Скорее всего, вы получите воодушевляющую и вдохновляющую обратную связь, которая пробудит в вас желание учить других.

Не сомневайтесь в себе, будьте открыты к общению, показывайте свою экспертность и опыт. Это прибавит вам уверенности, укрепит репутацию и повысит силу вашего влияния на окружающих.

Рыбы

На предстоящей неделе, вероятно, больше всего вас будет волновать финансовый вопрос. Поиск новой более высокооплачиваемой работы или подработки, скорее всего, выйдет на первый план. Если вы отнесетесь к нему серьезно, грамотно составите резюме и позаботитесь об отзывах и рекомендациях, то наверняка не пропустите вариант, который вам отлично подходит.

Возможно, пришло время начать вести домашнюю бухгалтерию или пройти курс по финансовой грамотности. Также вы сможете получить хороший совет об экономии у старших родственников и поговорить на темы инвестирования и вложений с успешными, обеспеченными людьми из вашего окружения.