Премьера фильма «Сердце Пармы»

Премьера фильма «Сердце Пармы»
Режиссер фильма «Сердце Пармы» Антон Мегердичев
В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялся специальный показ эпической экшн-драмы Антона Мегердичева «Сердце Пармы», которая выйдет в прокат 6 октября.

«Сердце Пармы» – долгожданная экранизация одноименного романа Алексея Иванова, принесшего писателю славу и многократно переиздававшегося в России и за рубежом. Это масштабная история об управляемых могучими силами судьбах людей и народов, в центре которой – русский князь Михаил и его запретная любовь к юной ведьме-язычнице Тиче.

Фильм представили: режиссер Антон Мегердичев, продюсеры Дарья Лаврова, Игорь Толстунов и Антон Златопольский, актеры Елена Ербакова, Елена Панова, Федор Бондарчук, Александр Горбатов, Ислам Зафесов, Владимир Любимцев, Владимир Свирский и др.

Премьера-фильма-«Сердце-Пармы»5
Премьера-фильма-«Сердце-Пармы» 
Премьера-фильма-«Сердце-Пармы»3
 
Премьера-фильма-«Сердце-Пармы»4
 
Премьера-фильма-«Сердце-Пармы»7
 
Премьера-фильма-«Сердце-Пармы»8
 

Продюсеры поблагодарили съемочную группу и почтили минутой молчания и специальным роликом трагически погибшего исполнителя роли Полюда Сергея Пускепалиса.

Премьера фильма «Сердце Пармы»
 

Режиссер фильма Антон Мегердичев: «Спасибо, что нашли время на кино в нашу нелегкую действительность. Этот показ трагичен для нас, потому что мы потеряли нашего друга, талантливого человека, без которого не было бы этого фильма... Картина замышлялась в совершенно в другое время, сейчас страна изменилась, и зритель изменился. Мы продолжаем меняться столь стремительно, что никакое кинопроизводство не успеет за этими изменениями. И нам бы очень хотелось узнать, как звучит этот фильм сейчас, нам важно узнать ваше суждение».

мая потеря. Сергей Пускепалис был не только большим российским актером и режиссером, чей выдающийся талант завоевал любовь и восхищение миллионов зрителей. Он стал истинно народным героем, его считали «своим», потому что он не играл, а жил на экране, оставаясь тем, кем был — воином добра и света, мощным, удивительно цельным и мужественным человеком, неотразимо обаятельным и дружелюбным. И в нашем фильме богатырь Полюд — это живое отражение самого Сергея, который стал для нас настоящим соратником и другом, надежным плечом и мудрым советчиком. Скорбим и верим — он навсегда останется с нами, и в жизни, и на экране».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов