Кириленко обиделась на Петрову

По словам Марии, Надя её «просто кинула»

По словам Марии, Надя её «просто кинула»

Через год в Лондоне состоится олимпийский теннисный турнир. Предполагалось, что в парном разряде за сборную России выступят Мария КИРИЛЕНКО и Надежда ПЕТРОВА. Однако Маша, похоже, всерьез обиделась на свою соотечественницу.

По словам Марии Кириленко, она собирались выступать в паре с Надей уже с начала этого сезона. Но Петрова ее банально кинула.- Вдруг она подходит ко мне и говорит: «Ты знаешь, Машуня, я передумала, извини», - говорит Кириленко. - Надя нашла себе другую партнершу - американку Лизель Хубер. Она меня просто кинула! А теперь Надюша согласна пойти на попятную? Не знаю, что ей ответить. Вдруг она опять передумает?

Надя пошла на попятную…

Любопытно, что не так давно Лизель Хубер (одна из лучших в мире в парном разряде) сказала Петровой: - Ты знаешь, Надя, я хотела бы играть с другой партнершей. Мне нужен чисто парный игрок. Вот Надежда и вспомнила про Машу. Капитан сборной России Шамиль Тарпищев считает, что у пары Петрова - Кириленко хорошие олимпийские перспективы. Ради успеха на Олимпиаде-2012 он готов сгладить конфликт между двумя самолюбивыми теннисистками.

…но неприятный осадок у Маши всё равно остался