Звезда «Трансформеров» показала Москве соблазнительную грудь

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли порадовала россиян на премьере картины Джейсона Стэтхэм

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли порадовала россиян на премьере картины

Мировая премьера блокбастера «Трансформеры-3: темная сторона Луны» прошла сегодня вечером в российской столице, куда накануне в полном составе прилетела вся съёмочная группа картины: режиссёр Майкл БЭЙ, продюсеры Лоренцо ДИ БОНАВЕНТУРА и Иан БРАЙС, исполнители главных ролей Шайа ЛАБЕФ, Джош ДЮАМЕЛЬ, Тайриз ГИБСОН, Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ, Патрик ДЭМПСИ и Джон МАЛКОВИЧ. «Трансформеры» стали фильмом открытия 33-го Московского международного кинофестиваля, о начале которого президент фестиваля Никита МИХАЛКОВ объявил в кинотеатре "Пушкинский".

Съёмочная группа «Трансформеров-3» в Москве. Фото: Daily Mail.

Еще до премьеры голливудские звёзды встретились с журналистами и попозировали фотографам. Несомненным украшением фотосессии стала британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли – уж ей-то не привыкать позировать перед камерами! «Лицо» компании Victoria’s Secret и один из самых красивых её «ангелов», Рози заменила в картине актрису Меган Фокс, которая, как стало известно недавно, была уволена за некорректное сравнение  режиссера Майкла Бэя с Гитлером. Рози появилась перед журналистами в очаровательном платье из ярко-розового шёлка. Тонкая ткань не скрывала прелестей модели, так что ее соблазнительная грудь предстала перед россиянами во всей красе. А несколькими часами позже, уже на открытии Московского кинофестиваля, английская роза предстала в не менее прекрасном наряде - горчично-жёлтой блузке и чёрных шортиках, поверх которых была накинута юбка из прозрачной вуали. Так что, полюбовавшись на грудь модели, москвичи получили возможность лицезреть еще и бесконечно длинные ноги Рози. Впрочем, Наряд красавицы от Gucci вызвал неоднозначную реакцию: кто-то даже сравнил его с трусами Бриджит Джонс. «Мне было дико страшно, ведь это первый фильм, но я благодарна Майклу за такой шанс», - сообщила красавица. Кстати, к миру кино Рози теперь имеет самое непосредственное отношение, ведь её жених - знаменитый голливудский актёр Джейсон Стэтхэм.

Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ. Фото: Daily Mail.

Майкл Бэй на вопрос журналистов – почему он решил провести мировую премьеру своего блокбастера именно в Москве – отшутился:- Мой дедушка был из России, и он всегда говорил, что я ничего не добьюсь в киноиндустрии, а буду лишь учителем физкультуры, - сообщил режиссёр, - Но вот я здесь, потому что Россия – это перспективный для киноиндустрии рынок, который надо осваивать.В шутливом тоне о своей работе рассказывал и молодая звезда Шайя ЛаБеф:- Я наслаждался игрой с прекрасными девушками, но когда я играл с Патриком Дэмпси или с Джоном Малковичем, это было не менее прекрасно, - рассказал актёр, - Рози привносила на площадку легкость и радость. Лишь однажды она засомневалась в себе и спросила, не снять ли ей каблуки, потому что она выше меня. На что я ответил: "Оставь. Все мужчины будут пускать слюни!

Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ. Фото: Daily Mail.

Джону Малковичу минувшим вечером вручили главный приз кинофестиваля – «За вклад в мировой кинематограф». Видимо, поэтому великий актёр предпочёл не шутить о съёмках, а порассуждать о работе:- Я очень давно работаю с ди Бонавентура и Брайсом. И когда они спросили, не хочу ли я сыграть в фильме и показали моего персонажа, я не мог отказаться. Он – классный! К сожалению, мне такое не часто предлагают. Не знаю, почему. Я ведь не боюсь никаких жанров. Мне всегда нравилось сниматься в приключениях и фантастике .А режиссёр Майкл Бэй добавил: «У Джона было несколько странных просьб. Он попросил, чтобы у его героя были искусственные зубы, парик и пара оригинальных фраз».

Никита МИХАЛКОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Джон МАЛКОВИЧ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Шайя ЛАБЕФ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Майкл БЭЙ, Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ (фото Бориса КУДРЯВОВА)