Таро-прогноз с 10 по 16 октября

Таро
Таро
Прогнозу на картах Таро с доверием относятся многие, потому что он является древней и проверенной системой гадания. Предсказание поможет заглянуть в будущее и принять решение, а также предостеречь от разных проблем. Эксперт рассказала, какой будет следующая неделя.

Понедельник – 10 октября

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

В первый день недели обратите внимание на поиск нестандартного решения. Ваша ситуация не настолько тупиковая, как кажется. Выход из нее существует, хотя и не вполне очевиден. Вам стоит более внимательно оглядеться вокруг, и вы увидите тропинку, которая приведет вас к успешному завершению дела, решению проблемы и получению ошеломляющего результата.

Вторник – 11 октября

Отличный день для безудержного веселья. Проведите его большой компании, развлекитесь от души. Посетите выставки, экспозиции, театры, капустники. Но избегайте мероприятий, участие в которых может негативно отразиться на вашем здоровье и репутации.

Среда – 12 октября

Любая попытка выбраться из затруднительного положения в этот день обречена на провал. Самое лучшее, что вы можете сделать – это принять текущие обстоятельства, с достоинством пережить их и вынести урок на будущее. Помните: чем больше дергаетесь, тем быстрее запутаетесь.

Четверг – 13 октября

Вы столкнетесь с препятствиями, преодоление которых потребует огромных моральных и материальных затрат. Бесполезно принимать решения и предпринимать попытки изменить текущий процесс – он скрыт от вас внешними факторами, вы не видите нюансов. Самое лучше – выдохнуть и переждать.

Пятница – 14 октября

После недельных испытаний пятница преподнесет вам сюрприз. Смело ввязывайтесь в любые авантюры, совершайте необдуманные поступки – удача на вашей стороне. Риск не только будет оправдан, но и принесет вам позитивные перемены, крупный выигрыш или моральное удовлетворение.

Суббота – 15 октября

В этот день проявите стойкость, напористость, уверенность и мужество. Пришло время отстаивать свою позицию, защищать свои интересы. Иначе вы упустите момент, а новый шанс изменить жизнь появится не скоро.

Воскресенье – 16 октября

Самое время задуматься о путешествии. Вспомните, где вы мечтали побывать, какие страны посетить, начинайте собирать вещи и бронировать билеты. Поездка принесет вам и положительные эмоции, и новые перспективы.