Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 октября

Астрологический-прогноз
Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю поможет вам избежать ряда трудностей. О том, какими будут грядущие семь дней, «Экспресс газете» подробно рассказала эксперт. Астролог дала советы: на что обратить внимание прежде всего, а что отложить до лучших времен.

мнение эксперта
Астролог

Грядущая неделя заставит некоторых задуматься о планах на будущее и уделить особое внимание своему здоровью. Ряду представителей знаков зодиака нужно будет уделить больше внимания родственникам. Астролог, руководитель Московской школы астрологии «Большая Медведица», эксперт программы «Доброе Утро» канала «Россия» Юлия Урусэль дала подробные рекомендации на период с 10 по 16 октября.

Овен

На наступающей неделе вы справитесь с текущими делами и обязанностями, если будете придерживаться принципа: «Не все то золото, что блестит». Велика вероятность того, что вы будете склонны к авантюризму и принятию поспешных решений. Скорее всего, вам поступят предложения, которые на первый взгляд покажутся крайне заманчивыми. Но, если вы копнете глубже, то обнаружите много подводных камней и нюансов.

Продумайте каждое свое действие, посмотрите на насколько шагов вперед и откажитесь от интересных, но сомнительных предложений. Иначе вас могут ждать финансовые потери, потеря репутации или разочарование.

Телец

На следующей неделе успех и удача на вашей стороне. Руководство поддержит вас и при необходимости поможет в решении сложных вопросов. Но для того, чтобы получить помощь, четко формулируйте свой запрос и подходите к задачам последовательно. У вас все получится, если вы будете уверенно идти к своей цели. А ваша привлекательность и трудолюбие откроют для вас любые двери.

Действуйте активно, общайтесь, но не забывайте об отдыхе. Посещение салонов красоты, уход за собой, спортивные занятия, которые вам нравятся и шоппинг принесут вам не только положительные эмоции, но и зарядят энергией.

Близнецы

На грядущей неделе встречи с друзьями, семейные вечера и телефонные разговоры с дальними родственниками принесут вам не только новости, но и интересные идеи. В профессиональной деятельности вы, вероятно, будете участвовать в обсуждении проектов и чувствовать себя полноправным и полезным членом команды. Но не спешите принимать все предложения, которые получите, и воплощать новые проекты в реальность.

Дайте себя время подумать, стоит ли брать на себя ответственность и дополнительные обязанности. Возможно, вы придете к выводу, что игра не стоит свеч.

Рак

На наступающей неделе почаще прислушивайтесь к своей интуиции. Она наверняка подскажет вам, как обстоят дела на самом деле, даже если кажется, что все в порядке или, напротив, идет не по плану. Обратите внимание на взаимоотношения с людьми, с которыми раньше очень тесно общались. Вероятно, кто-то из них затаил на вас обиду и ждет возможности навредить.
Проницательность и наблюдательность помогут вам предугадать действия тайных врагов и избежать многих проблем.

На протяжении всей недели постарайтесь держаться в стороне, не выделяться и не спешить. Вы будете более эффективно работать в роли серого кардинала, чем как открытый лидер.

Лев

На наступающей неделе наступит благоприятное время для учебы, прохождения курсов и семинаров, повышения квалификации. Не откладывайте освоение новых навыков и получение знаний на потом. Скорее всего, они вам пригодятся совсем скоро. Важные поездки принесут вам ответы на вопросы, которые в последнее время вы часто себе задавали. А смена обстановки и общение с новыми людьми помогут взглянуть на волнующую вас ситуацию под другим углом и принять верное решение.

Если вам нужен совет, обращайтесь к компетентным людям, которых вы уважаете. Наверняка они натолкнут вас на интересные идеи и поделятся уникальной информацией.

Дева

На будущей неделе сосредоточьтесь на текущих задачах. Постарайтесь точно и четко выполнять свои обязанности и действовать не спеша, по привычному плану. Рутина, скорее всего, принесет вам ощущение стабильности и добавит уверенности в себе. Новшества и любые отклонения от стандартных вопросов могут вызвать сложности и стать причиной недопонимания и разногласий с руководством. В случае конфликта интересов не пытайтесь доказать свою правоту. Скорее всего, вас не услышат. Лучше отложите разговор на острую тему на потом, когда эмоции немного улягутся.

Чтобы оставаться в состоянии равновесия, медитируйте или займитесь творчеством, проведите время в кругу самых близких людей. Уделите время себе и обращайте больше внимания на свои достижения, чем на неудачи.

Весы

На грядущей неделе искренность и открытость могут принести вам новые многообещающие знакомства и поддержку окружающих. Люди будут относиться к вам так же, как вы относитесь к ним. Поэтому ваше внимание и дружелюбие обязательно к вам вернутся.

На работе коллеги, скорее всего, положительно отзовутся о вашем проекте и заинтересуются вашими идеями. Не жалейте слов благодарности за поддержку. Работа в команде наверняка даст вам ощутимое продвижение вперед и много бонусов, которые в будущем помогут вам подняться по карьерной лестнице. Во второй половине недели возможны приятные встречи и неожиданные подарки.

Скорпион

На наступающей неделе вам стоит беречь силы и не распаляться на реализацию сомнительных идей и воплощение туманных желаний в реальность. Если вы чувствуете, что в плане есть пробелы и неясные моменты, возьмите паузу и продумайте все ваши действия до мелочей. Это поможет вам избежать многих ошибок и трудностей и в дальнейшем идти к своей цели уверенно и спокойно.

В преддверии дня рождения постарайтесь больше отдыхать, настраивайтесь на позитивную волну. Конфликты, которые могут возникать на этой неделе, окажутся для вас весьма болезненными и неприятными. Поэтому лучше их не допускать и по возможности искать компромисс и взаимопонимание.

Стрелец

На наступающей неделе в центре вашего внимания, скорее всего, окажутся отношения с близкими, коллегами и руководством. Вероятно, в рабочем коллективе возникнет ряд напряженных моментов, которые легко могут перерасти в скандал. Чтобы это предотвратить, постарайтесь лавировать, уходить от конфликта. Лучше замять неприятный разговор, чем тратить рабочее время на споры и отрицательные эмоции.

В домашней обстановке сохранять спокойствие будет значительно проще. Поэтому, если между вами и членом семьи возникнет разлад, вы наверняка сможете вернуть беседу в мирное русло. Ищите компромисс, обсуждайте все спорные вопросы. Таким образом вы уберете все шероховатости и неровности в ваших отношениях и станете ближе.

Козерог

На наступающей неделе, вероятно, вы будете сосредоточены на вопросах профессиональной деятельности и отношений с начальством. Главное правило, которое вам поможет работать эффективно и качественно: избегайте спешки и импульсивности. Во время разговоров с руководством обдумывайте каждое слово.

Особенно остро могут звучать ваши высказывания о том, что вы сами знаете, как лучше. Не прерывайте собеседника, выслушивайте до конца. А вместо возражений попросите сделать паузу и продолжить разговор позже, когда вы будете готовы подкреплять свои слова аргументами, а не эмоциями. Начальник, вероятно, оценит ваше умение реагировать на конструктивную критику и поддержит ваши идеи и проекты.

Водолей

На наступающей неделе не упускайте шанс отправиться в поездку и познакомиться с новыми людьми. Даже короткое путешествие для отдыха или по работе помогут вам по-другому взглянуть на ситуацию, в которой вы сейчас находитесь, и найти новые точки роста и возможности расширить горизонты. Смена обстановки положительно повлияет на ваше настроение.

Новые ощущения будут двигать вас вперед, зарядят энергией и подарят яркие эмоции. Люди, которые появятся в вашей жизни на этой неделе, скорее всего, с радостью поделятся с вами нужной информацией и дадут дельный и полезный совет.

Рыбы

На будущей неделе отнеситесь особенно внимательно к предложениям, связанным с финансами. Не торопитесь вкладывать деньги в перспективные на первый взгляд проекты. Изучите их подробнее. Если не уверены в себе, обратитесь за консультацией к специалисту. Возможно, после тщательного рассмотрения ваше мнение изменится.

Чтобы укрепить свое финансовое положение, выбирайте только надежные и проверенные способы и не соблазняйтесь на легкие и быстрые деньги. Иначе вас могут обмануть, втянуть в финансовую пирамиду или аферу. Будьте осторожны и рассудительны, и вы сможете избежать серьезных проблем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов