Таро-прогноз с 17 по 23 октября

Таро-прогноз с 17 по 23 октября
Прогноз на картах поможет заглянуть в ближайшее будущее и принять верное решение, а также предостеречь от разных проблем. Эксперт рассказала, какой будет предстоящая неделя.

Понедельник – 17 октября

мнение эксперта

Элина Бисюк

Мистик, эзотерик, таролог

Уделите внимание финансовым накоплениям. Проанализируйте потенциал роста вашего капитала, угрозы потери доходности и возможные изменения, которые негативно отразятся на ваших сбережениях. Если денежных запасов нет, рассмотрите варианты увеличения дохода и более эффективного использования имеющихся в вашем распоряжении ресурсов.

Вторник – 18 октября

Это день разобьет ваши иллюзии и сорвет маски. Все, что казалось основательным, устойчивым и незыблемым, превратиться в прах. Все, что виделось серьезным, важным и значимым, обернется в фарс. Сегодня вы поймете, что ваше ощущение стабильности – всего лишь вымысел.

Среда – 19 октября

Займитесь составлением завещания, договоров и заключением контрактов. Оптимальный день для урегулирования разногласий, подписания соглашений, разработки взаимовыгодного плана действий, оформления наследства.

Четверг – 20 октября

Отличный день для запуска новых проектов и стартапов, особенно, связанных с установлением контактов с зарубежными партнерами. Заручитесь поддержкой покровителей и менторов, и финансовый успех не заставит себя ждать.

Пятница – 21 октября

Позаботьтесь о своем самочувствии. Особенно данный совет касается мужчин. Духовный рост и успешное развитие дел невозможны без отличного физического состояния. Пройдите обследование, посетите врача, выявите заболевания и приступайте к лечению.

Суббота – 22 октября

Негативный день. Постарайтесь сдерживать эмоции и не поддавайтесь на провокации. Из-за чувства опустошенности и усталости все вокруг будет вызывать раздражение. Не стоит приниматься за серьезные дела, любые начинания приведут к провалу. Не стоит ввязываться в решение чужих забот и помогать окружающим в урегулировании их проблем.

Воскресенье – 23 октября

Последний день недели порадует переменами. Испытания судьбой на прочность закончилось, и можно вздохнуть с облечением. Безграничные возможности войдут в вашу жизнь, новые горизонты замаячат впереди, а с ними придут надежды на лучшее.