Гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 октября
Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю поможет правильно спланировать свои дела, построить планы и избежать многих проблем. Не зря говорит: предупрежден – значит вооружен. О том, какими будут следующие семь дней, «Экспресс газете» подробно рассказала эксперт. Астролог дала полезные советы.

мнение эксперта
Астролог

Грядущая неделя будет благоприятной для построения планов на будущее. Ряду представителей знаков зодиака нужно будет уделить больше внимания работе. Астролог, руководитель Московской школы астрологии «Большая Медведица», эксперт программы «Доброе Утро» канала «Россия» Юлия Урусэль дала подробные рекомендации на период с 17 по 23 октября.

Овен

На наступающей неделе отношение окружающих к вам во многом будет зависеть от вашего поведения. Желание руководить и говорить родным и коллегам, как следует поступить, может привести к ссорам и перепалкам. Поэтому, когда вы будете высказывать свое мнение, тщательно подбирайте слова и следите за тоном. Только в этом случае вас услышат и поймут. Но это не значит, что ваши собеседники будут действовать так, как вы считаете нужным.

Наберитесь терпения и не настаивайте на своей точке зрения. И обязательно обратите внимание на свое здоровье. Есть вероятность подхватить вирус или получить серьезную травму из-за спешки и неосмотрительности.

Телец

На следующей неделе, особенно в ее начале, вы, вероятно, получите много внимания от партнеров. Первая половина недели – благоприятное и позитивное время для встреч, свиданий, переговоров, обсуждения планов на будущее.

А период с четверга по воскресенье на работе и дома окажется напряженнее. Скорее всего, в ваших отношениях со второй половиной появятся недоговоренности, ревность, раздражительность. Вам сложно будет молчать, эмоции не дадут рассуждать спокойно и здраво. Постарайтесь избегать конфликтов и не давить на партнера. Так вы легче переживете этот непростой период. Для того, чтобы вернуться в состояние равновесия, займитесь творчеством, хобби, сходите в салон красоты или купите себе новую модную одежду.

Близнецы

На предстоящей неделе, скорее всего, вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно. На работе дела пойдут по плану. Руководство обратит на вас внимание и, вероятно, в конце недели сделает вам интересное предложение.

Думайте на перспективу, просчитайте все наперед заранее, чтобы получить максимум результата. А выходные обязательно проведите с родными. Вполне вероятно, что отдых с близкими станет не только прекрасным времяпровождением, но и останется надолго в памяти и будет вас согревать в сложные моменты.

Рак

На грядущей неделе в центре вашего внимания окажется семья, особенно вторая половинка и дети. Возможно, вы не замечаете перемен, которые происходят с близкими, не видите, что их потребности изменились, и держитесь за установки, которые уже устарели. Постарайтесь дать детям и любимому человеку больше свободы. В ответ вы наверняка получите благодарность и укрепление доверия между членами семьи.

Если возникнут сложности, недопонимания, обиды, поговорите откровенно и честно. И от негативных эмоций не останется и следа. Уход за домашними животными и растениями также поспособствует созданию теплой атмосферы в доме.

Лев

На наступающей неделе, вероятно, у вас появится шанс проявить свои лидерские качества. Не упускайте такую возможность. Предлагайте свою кандидатуру в качестве руководителя. Наверняка начальство пойдет вам навстречу. Перед началом работы пропишите подробный план действий и в процессе реализации следите за его выполнением.

В целом вся неделя обещает быть активной, динамичной и пройдет вполне успешно, если вы возьметесь за дела сосредоточенно и вдумчиво. Скорее всего, коллеги поддержат вас и без проблем будут работать под вашим руководством. Постарайтесь выделить время на спортивные занятия и прогулки. Они помогут вам сохранить боевой настрой и поддержать работоспособность на высоком уровне.

Дева

На следующей неделе, скорее всего, вы уйдете в работу с головой. Возможно, у вас прибавится обязанностей, придется действовать в условиях дедлайна или многозадачности. Может быть, у вас возникнут сомнения, что вы справитесь с лавиной дел, и вам захочется все бросить. Но наберитесь терпения и решайте проблемы постепенно, по степени их важности.

В период постоянной занятости не забывайте о родных людях. Пообщайтесь с близкими, поделитесь своими новостями, поговорите откровенно. Может быть, кому-то из членов семьи потребуется поддержка и помощь в вопросах здоровья. Если есть возможность, сходите в гости к старшим родственникам, чтобы убедиться, что у них все в порядке.

Весы

Наступающая неделя для вас – это воплощение в реальность пословицы: «Что посеешь, то и пожнешь». Вероятно, вы будете пожинать плоды своих трудов. В случае проблем, срыва планов, неожиданных преград вам стоит задуматься, правильно ли вы действуете, и что нужно изменить для успеха.

Например, если вы мало уделяли внимания второй половине, то ссор вряд ли удастся избежать. А если вы давно не совершенствовали свои профессиональные навыки, то на этой неделе стоит к этому вернутся.

Скорпион

На наступающей неделе, скорее всего, львиная доля вашего времени и энергии уйдет на работу и переговоры. Вероятно, вам сложно будет найти общий язык с партнерами. Из-за этого могут возникнуть напряженные моменты, разговоры на повышенных тонах и всплески негативных эмоций.

Но даже в нервной, недружелюбной обстановке вы сможете показать себя с лучшей стороны. Постарайтесь держать себя в руках, дайте собеседникам выговориться и не рубите с плеча. Так вы сохраните свою репутацию и докажете, что профессионализм для вас на первом месте.

Стрелец

На грядущей неделе вы, скорее всего, будете чувствовать себя комфортнее в одиночестве, чем в толпе или большой компании. У вас может возникнуть желание на время прекратить активное общение и уделить время себе. Побудьте хотя бы немного наедине с собой, подумайте о чем-то хорошем, никуда не спешите. Хобби и занятия творчествам помогут вам расслабиться и погрузиться в приятные мысли.

Обратите внимание на свое здоровье. Велика вероятность, что напомнят о себе хронические болезни. Плохое самочувствие может надолго выбить вас из колеи. Поэтому при первых признаках заболевания сразу же обращайтесь к врачу.

Козерог

На предстоящей неделе встречи с друзьями могут стать прекрасным способом отдохнуть и развеяться или покажут, что вы изменились и пора искать себе новую компанию. Вероятно, для вас важно будет определиться, кто из окружения «свои» люди, а кто стал далеким и чужим.

Скорее всего, вы поймете это интуитивно, и кто-то из вашего окружения отсеется автоматически. Также следующая неделя – благоприятное время для творческих встреч, походов на культурные мероприятия и посещения клубов по интересам.

Водолей

На наступающей неделе залог вашего успеха – это ответственный подход к делу и готовность развиваться и двигаться дальше. Скорее всего, у вас состоится важный разговор с руководством. Чтобы он закончился позитивно, вам придется отчитаться за проделанную работу и рассказать о своих достижениях.

Если вы проявили себя хорошо, то можно ждать повышение или увеличение зарплаты. В обратном случае у вас появится возможность получить второй шанс и убедить начальство, что вы себя еще покажете. Если разговор не заладится, не спорьте. Избегайте конфликтов и не воспринимайте чужие слова близко к сердцу.

Рыбы

На грядущей неделе, вероятно, вам важно будет общение с единомышленниками и людьми, чьими идеями вы вдохновляетесь. Это отличное время для творчества и саморазвития.

Скорее всего, вам будет интересно послушать мнение близких вам по духу людей и высказаться самому. Но помните, что навязывание своей точки зрения может оттолкнуть от вас даже самых близких. Поэтому при разговорах с родными и друзьями следите за подачей своих принципов и не давите на собеседника. Путешествия на этой неделе – прекрасный способ сменить обстановку, отдохнуть и получить новые впечатления.